Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Завариваем пюрешку ролтон у кула в пупке во славу сатаны [Грейнджер]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 508, 509, 510
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
unintended ( off )
( 21:06 15-09-2017 )
,ржу, [цит]

DragReport ( off )
( 21:06 15-09-2017 )
Цитата: АХУЛИНА
шо так сложно
да это питерский юмор [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 21:07 15-09-2017 )
unintended, не скули на мой ник, не собираюсь тратить буквы и время на престарелую блядь, сидящую тут 10 лет [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 21:07 15-09-2017 )
Цитата: DragReport
не знал что вы с Сашей сретесь)
кто это Саша? [цит]

[ШАМАН] ( off )
( 21:07 15-09-2017 )
Цитата: unintended
мы не сремся. Я ее просто из друзяшек в вк удалила.
Кул меня тоже удалил. А Пашка его удалил( кто из них шкура? Обе?( [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 21:08 15-09-2017 )
Такс..Вова шо по реалу? [цит]

[ШАМАН] ( off )
( 21:08 15-09-2017 )
Цитата: АХУЛИНА
я ее лафки
так ей под мраку лет и все тут сидит. Шкура же? [цит]

unintended ( off )
( 21:08 15-09-2017 )
Цитата: АХУЛИНА
unintended, не скули на мой ник, не собираюсь тратить буквы и время на престарелую блядь, сидящую тут 10 лет
ну мне до некоторых еще далеко. Как и до престорелости. Слабые аргументы. К тому же, буковки все равно тратишь. Так что уж старайся, что ли [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 21:08 15-09-2017 )
Друзяшки в вк..ибать потеря [цит]

Выхухаль ( off )
( 21:09 15-09-2017 )
Цитата: АХУЛИНА
unintended, не скули на мой ник, не собираюсь тратить буквы и время на престарелую блядь, сидящую тут 10 лет
ой а сама променяла нас лучших друзей на гавняных даунов ,rus2, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 508, 509, 510
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Завариваем пюрешку ролтон у кула в пупке во славу сатаны [Грейнджер]
На главную
© m.sasisa.cc