Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Завариваем пюрешку ролтон у кула в пупке во славу сатаны [Грейнджер]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 508, 509, 510
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Плющиха ( off )
( 10:33 08-09-2017 )
Цитата: Vislouh
не не, в ютубе самое первое видео же
https://youtu.be/J15eegjEVZk
пиздец [цит]

Плющиха ( off )
( 10:34 08-09-2017 )
Так то понятно,что стёб и всё такое,но как то не моё [цит]

Плющиха ( off )
( 10:35 08-09-2017 )
Но слова зацепились
Что в Иркутске,что в Норильске какой русский не пьёт виски ,vip, [цит]

Bad-Boy ( off )
( 10:42 08-09-2017 )
Цитата: Плющиха
живём,хлеб жуём. Сам как? Женился? ,em_ghost,
не,и не думаю ,crazy, И так норм ,music, [цит]

Плющиха ( off )
( 10:44 08-09-2017 )
Цитата: Bad-Boy
не,и не думаю ,crazy, И так норм ,music,
а может ты и прав, что ещё не думаешь о женитьбе ,kruti, [цит]

Bad-Boy ( off )
( 10:45 08-09-2017 )
Цитата: Плющиха
а может ты и прав, что ещё не думаешь о женитьбе ,kruti,
не время наверное) [цит]

Плющиха ( off )
( 10:47 08-09-2017 )
Цитата: Bad-Boy
не время наверное)
чего то ждёшь или ещё не встретил ту единственную? [цит]

Bad-Boy ( off )
( 10:59 08-09-2017 )
Цитата: Плющиха
чего то ждёшь или ещё не встретил ту единственную?
не встретил такую еще) [цит]

Bad-Boy ( off )
( 11:00 08-09-2017 )
Скучно ,sad, [цит]

Медовитая ( off )
( 11:04 08-09-2017 )
Цитата: Vislouh
не не, в ютубе самое первое видео же
https://youtu.be/J15eegjEVZk
,ржу, Ну и дичь [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 508, 509, 510
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Завариваем пюрешку ролтон у кула в пупке во славу сатаны [Грейнджер]
На главную
© m.sasisa.cc