calcium
( off
)
* (
09:06 01-10-2018
)
Это зависит все от воспитания
Конечно же нужно уступать место - это уважение.
Порой очень неприятно смотреть, как старушка стоит и держится за поручень, а рядом сидит паренек или девушка, но делают вид, что не видят)
Стыдно как-то за таких людей)
[цит] Atasia
( off
)
* (
16:19 12-10-2018
)
обязательно. всегда уступаю место женщинам/мужчинам в возрасте, пожилым людям, беременным и с детьми. не все конечно готовы стоять, тем более если путь не близкий, но ради чувства собственного достоинства оно того стоит)
[цит] Vika131
( off
)
* (
01:13 15-10-2018
)
Обязательно
[цит] mr[shoti]
( off
)
* (
16:49 27-10-2018
)
Молодые постоят [цит] ~Неземная~
( off
)
* (
21:41 12-02-2019
)
Уступать конечно нужно
[цит] Smack_My_B1tch
( off
)
* (
02:41 19-02-2019
)
безусловн нужно,так учили родители,а их учили их родители...эти люди слабей нас,так почему я здоровый дядя не могу проехать пару км стоя,уступивши место беременной или маме с ребенком,или бабуле... [цит] Богиня_сна
( off
)
* (
20:50 01-03-2019
)
Цитата: Gauzer
этот вопрос можно перезадать всем - беременным, матерям с детьми, инвалидам, пожилым
Мои старики ездят на такси, потому что они немощные и общественный транспорт им не по силам. Когда я еду в больницу, тоже беру такси, потому что не в том состоянии, чтоб вытерпеть автобус да потом еще от остановки ковылять. Но в будний-то день рабочему человеку с какой стати такси брать??? Люди не для того работают, чтоб таксистов содержать
Потому что у беременных и мам с детьми. Расходов в 10 раз больше, чем обычных людей. А доходов особо нет. Экономишь на всем. А потом плачешь от скотского отношения людей. Хотя мне уже насрать! Я со всем справлюсь. Иммунитет вырабатывается.
[цит] d344bc
( off
)
* (
07:01 09-03-2019
)
Я считаю,что нужно.
[цит] ~КИСОНЯ~
( off
)
* (
01:06 25-03-2019
)
Я всегда уступаю,ибо от меня не убудет. А еще помогаю старикам залезть и вылезти из маршрутки или автобуса.поскольку им тяжело,особенно если с палочкой,сумками и тд.
[цит] Богиня_сна
( off
)
* (
17:47 14-04-2019
)
Цитата: Нежный_Май
но ведь проблемы беременных и их детей никто решать не должны, нет денег, не заводи ребёнка
давай мы поговорим, когда ты станешь матерью)
[цит]