Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Мы бы взяли за основу Менструацию коровы. То-то был бы аромат! Закачаешься, Довлат. [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Ваш любимый аромат?
Запах спелого Бориса (15%)
Запах свежего моржа (10%)
миска каши или риса (30%)
и яичка фабержа (10%)
три шалавы, два ножа (35%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 502, 503, 504
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
IOJIG666 ( off )
( 13:25 01-09-2017 )
Цитата: Лысый_Ирландец
на хую помадно ,нормал,
ну теперь вот складно)) [цит]

RAMIREZ ( off )
( 13:26 01-09-2017 )
Цитата: IOJIG666
почему ты так решил?)
Хз. Иногда кажется что здесь из СНГ больше [цит]

Грейнджер ( off )
( 13:27 01-09-2017 )
Цитата: Лысый_Ирландец
да, тоже в курсе. в этом возрасте тяжело и болячка ну очень мощная. медленно все очень, но динамика положительная
бля, как я в детстве с ангинами мучалась)) по трижды в год)) удивительно что сердце себе не посадила, тоже каждый раз температура 39 и выше, особенно по ночам. щас врачи охуевают когда мои миндалины видят, называют их булыжная мостовая. А удалить сука не дали)) потому что когда перешла во взрослую больницу, резко перестала болеть тонзиллитом. А детская карточка потерялась, где зарегистрированы мои сотня ангин. И пидарский лор сказал что он не назначит операцию, потому что у меня типа нету хрони этой, отрезать не пришить. Мудило ебаное. А то что там постоянно образуются гнойные пробки просто так в этих дырках это нихуя , и я все время горло промываю. Класс бля [цит]

IOJIG666 ( off )
( 13:28 01-09-2017 )
Цитата: RAMIREZ
Хз. Иногда кажется что здесь из СНГ больше
я из Крыма))) [цит]

RAMIREZ ( off )
( 13:31 01-09-2017 )
Цитата: IOJIG666
я из Крыма)))
Да не так давно было СНГ ,bebe1, [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:32 01-09-2017 )
Цитата: Лысый_Ирландец
Россосия
варнаварвар [цит]

IOJIG666 ( off )
( 13:33 01-09-2017 )
Цитата: RAMIREZ
Да не так давно было СНГ ,bebe1,
не было))) [цит]

RAMIREZ ( off )
( 13:33 01-09-2017 )
Цитата: IOJIG666
не было)))
было было [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:34 01-09-2017 )
Цитата: Грейнджер
бля, как я в детстве с ангинами мучалась)) по трижды в год)) удивительно что сердце себе не посадила, тоже каждый раз температура 39 и выше, особенно по ночам. щас врачи охуевают когда мои миндалины видят, называют их булыжная мостовая. А удалить сука не дали)) потому что когда перешла во взрослую больницу, резко перестала болеть тонзиллитом. А детская карточка потерялась, где зарегистрированы мои сотня ангин. И пидарский лор сказал что он не назначит операцию, потому что у меня типа нету хрони этой, отрезать не пришить. Мудило ебаное. А то что там постоянно образуются гнойные пробки просто так в этих дырках это нихуя , и я все время горло промываю. Класс бля
такая же хуйня была, теперь я можно сказать находка для горлового минета, хоть баклажаны пихай ,лолг, хахаха


Если бы ,петро, [цит]

Ирландец ( off )
( 13:36 01-09-2017 )
Цитата: RAMIREZ
о великий гуру стихоримфов прости меня нижайшего существа что перечить тебе взялся.
мне нравится. ладно [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 502, 503, 504
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Мы бы взяли за основу Менструацию коровы. То-то был бы аромат! Закачаешься, Довлат. [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc