Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль
( off
)
(
20:08 29-08-2017
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
мну сожгут и развеют над морем
ты хочешь жить в планктоне [цит] IOJIG666
( off
)
(
20:09 29-08-2017
)
Цитата: Лысый_Ирландец
мне сегодня дохуя не нравица
кто тебя обидел?
[цит] Agnessa
( off
)
(
20:09 29-08-2017
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
например?
Ну если приносит 1-1.5 млн в месяц то 2-3 % от выручки.
Если до 1 млн-6-8%
[цит] unintended
( off
)
(
20:10 29-08-2017
)
Цитата: Chrum
И поэтому на тебя не обижаются.
это как проклятие. Такая хорошая, что любое возмущение это как одуванчик на ветру.
[цит] Vislouh
( off
)
(
20:10 29-08-2017
)
Цитата: Chrum
Этот факт не агумент. Совершенно несопоставимо. И вообще не является ни придметом, ни аргументом сравнения.
как это? 70 лет строили строили и полный крах. Разве это не говорит о том что советская система более нежизнеспособна? Ни одно государство в мире с тех пор ту систему не поддерживает. Разве это не показатель?
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
20:10 29-08-2017
)