Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Мы бы взяли за основу Менструацию коровы. То-то был бы аромат! Закачаешься, Довлат. [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Ваш любимый аромат?
Запах спелого Бориса (15%)
Запах свежего моржа (10%)
миска каши или риса (30%)
и яичка фабержа (10%)
три шалавы, два ножа (35%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 502, 503, 504
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 19:43 28-08-2017 )
Цитата: Лысый_Ирландец
масти черви. червы. лошадью ходи
кони запаряженны они [цит]

Chrum ( off )
( 19:43 28-08-2017 )
Цитата: Лысый_Ирландец
зря ты так на Ульрюшку. хороший он. домовитый
Жадный. Иэх... был бы Бертон жив. [цит]

Chrum ( off )
( 19:44 28-08-2017 )
Цитата: Vigyr
шкотовый, брамшкотовый,узел линча вся хуйня ,nark,
Крымская закваска. ,нотбад, [цит]

Vigyr ( off )
( 19:45 28-08-2017 )
Цитата: Chrum
Крымская закваска. ,нотбад,
шарился в детстве по Крыму) [цит]

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 19:46 28-08-2017 )
чот мышка крутица геморойно [цит]

Медовитая ( off )
( 19:47 28-08-2017 )
Кто это всем цветочки дарит [цит]

Apocalyptic ( off )
( 19:48 28-08-2017 )
Цитата: Медовитая
Кто это всем цветочки дарит
пидор какой-та ,on_smok, [цит]

Ирландец ( off )
( 19:50 28-08-2017 )
Цитата: Vigyr
кони запаряженны они
на кудыкины горы поеду [цит]

Модрич ( off )
( 19:50 28-08-2017 )
Цитата: Apocalyptic
пидор какой-та ,on_smok,
я не пидар ,демон, [цит]

Chrum ( off )
( 19:51 28-08-2017 )
Цитата: Vigyr
шарился в детстве по Крыму)
Шабаш на Медведь-горе. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 502, 503, 504
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Мы бы взяли за основу Менструацию коровы. То-то был бы аромат! Закачаешься, Довлат. [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc