Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
12:00 08-08-2017
)
Цитата: unintended
~Барби_ДрелЬ~, у нас меняют водопровод прост.
просто я уже это вроде читала хуйзнакада, или тогда только собирались?
[цит] unintended
( off
)
(
12:01 08-08-2017
)
Цитата: Выхухаль
unintended, ты в курсе что у нас помидоры до десяти подешевели.. летс шоу томат крутить
особенно когда нет воды)
[цит] Выхухаль
( off
)
(
12:01 08-08-2017
)
Цитата: unintended
~Барби_ДрелЬ~, у нас меняют водопровод прост.
и при том каждое лето, когда на улице больше +50
[цит] микроцефал
( off
)
(
12:01 08-08-2017
)
Цитата: unintended
Итак плохо, и там подгадят(
мелкая пакость - самое приятное в этом мире ... и делать можно непрерывно, и бить сильно не будут [цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
12:01 08-08-2017
)
unintended, вы что с выхухалью соседи? Или это по всему городу такая хуйня?
[цит] unintended
( off
)
(
12:03 08-08-2017
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
просто я уже это вроде читала хуйзнакада, или тогда только собирались?
тогда ругались, давноо. Теперь предупреждают, когда выключат. У них теперь план по замене трубопровода на новый
[цит] За!!!
( off
)
(
12:03 08-08-2017
)
Цитата: unintended
ну вообще я про нынешнее время. В такую жару хочется умереть, но точно не жрать готовить.
У нас +24 C°, пасмурно, и не жарко, и не холодно. Конфортно. Утром малость прохладновато в футболке было. Сейчас нормально. [цит] unintended
( off
)
(
12:03 08-08-2017
)
Цитата: Выхухаль
и при том каждое лето, когда на улице больше +50
термометр должен в тени висеть
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
12:03 08-08-2017
)
у мну холодная два раза по пять часов идет [цит] unintended
( off
)
(
12:04 08-08-2017
)
Цитата: микроцефал
мелкая пакость - самое приятное в этом мире ... и делать можно непрерывно, и бить сильно не будут
на меня это не распространяется. Каждая капля может стать последней
[цит]