Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Шоу "Волос"! Удиви ведущих, обсоси просящих, выбрей пах и дело швах [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
если бы брут стал девушкой
я бы ей вдул(м) (8%)
я бы ей отлэкала(ж) (58%)
фу (12%)
пусть лучше станет овечкой (4%)
он итак милаха (19%)
-
Всего голосов: 26
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Ирландец ( off )
( 21:55 06-08-2017 )
Цитата: unintended
ну да, есть такое ,хммм, Хотя и романтики прибавляет
не-не ,юно, средневековье - да. романтика - найн [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 21:56 06-08-2017 )
Цитата: Клубни4наяЯ
Димы не внушают доверия
я рад за них [цит]

Ирландец ( off )
( 21:56 06-08-2017 )
Цитата: Альфраир
что-то во всей этой истории не так. (
что тебя смущает? [цит]

Dnepr ( off )
( 21:56 06-08-2017 )
Цитата: Клубни4наяЯ
одесса
я с Днепра ,ukraine, [цит]

Клубни4наяЯ ( off )
( 21:56 06-08-2017 )
Цитата: unintended
Клубни4наяЯ, неизвестно, когда свет включат, поэтому лучше сэкономлю(
к утру точно будет [цит]

Альфраир ( off )
( 21:56 06-08-2017 )
Цитата: Лысый_Ирландец
что тебя смущает?
он написал, что не мужик. ,sad, [цит]

Ирландец ( off )
( 21:57 06-08-2017 )
Цитата: unintended
,девка, Фигасе. Я думала их и есть живьём можно
с крабами [цит]

Клубни4наяЯ ( off )
( 21:57 06-08-2017 )
Цитата: ДЬЯКОН
Клубни4наяЯ, шо там за Одессу
ну ты почти рядом,да [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 21:57 06-08-2017 )
Цитата: Dnepr
я с Днепра ,ukraine,
кто бы мог подумать [цит]

Ирландец ( off )
( 21:57 06-08-2017 )
Цитата: Альфраир
он написал, что не мужик. ,sad,
он пошутил [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Шоу "Волос"! Удиви ведущих, обсоси просящих, выбрей пах и дело швах [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc