Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Так епта бля, если материя первичнее чем сознание, ибо сознание не существует вне своего носителя,хуе мое, но если блять Вселенная держится только потому, что в высших разумных силах существует абсолютный порядок нах....тааак падажжии ебана.. [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
о чем речь?
Гнев сифилитика (14%)
Сборище нытиков (27%)
Мозги не вытекут если их нет (23%)
там дьякона ебут толпой (18%)
и ваще одни пидоры (18%)
-
Всего голосов: 22
Страница: 1, 2, 3 ... 438, 439, 440 ... 502, 503, 504
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Dreamer ( off )
( 22:03 05-08-2017 )
Цитата: Nokia
хоть не жопой зашибает?
,lol, [цит]

Nokia ( off )
( 22:03 05-08-2017 )
Цитата: Vislouh
IOJIG666, давай уже верхний кусок лица на аву
http://sasisa.ru/foto/foto.php?fid=5790626&size=4 дорисовал для тебя бро [цит]

IOJIG666 ( off )
( 22:03 05-08-2017 )
Цитата: Dreamer
к своей домой из командировки возвращаюсь

,milota, у кого-то секас будет)) [цит]

Vislouh ( off )
( 22:03 05-08-2017 )
Цитата: Dreamer
конешно нет, я дрочащий девственник ,notbad,
расшарь историю браузера ,hi1, [цит]

Dreamer ( off )
( 22:04 05-08-2017 )
Цитата: Nokia
да и вообще-он же спортсмен,юно,
ладно мы, пропащие организмы. но днипро ,bleat, [цит]

Nokia ( off )
( 22:04 05-08-2017 )
Цитата: Михей
ага, Нави тоже недавно в европейских квалах участвовали, хотя Европой там и не пахнет ,фуцктхат,
нави у меня почему то со сборной России по футболу ассоциируются ,покерфаце, [цит]

Vislouh ( off )
( 22:04 05-08-2017 )
Цитата: Михей
все любят сказку, когда Золушка становится принцессой, а Боруссия Д, Атлетико и Лестер влезают в компанию толстосумов и теснят их с насиженных мест ,ня,
только эта сказка на один сезон ,smile, [цит]

IOJIG666 ( off )
( 22:04 05-08-2017 )
Цитата: Nokia
http://sasisa.ru/foto/foto.php?fid=5790626&size=4 дорисовал для тебя бро

,kul3, художник от Бога) [цит]

Vigyr ( off )
( 22:05 05-08-2017 )
Цитата: IOJIG666

и много согласившихся?
ни одного,вся надежда на тебя ,sad, [цит]

Vigyr ( off )
( 22:05 05-08-2017 )
Цитата: Dreamer
конешно нет, я дрочащий девственник ,notbad,
спроси про сиськи,про сиськи спроси ,milota, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 438, 439, 440 ... 502, 503, 504
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Так епта бля, если материя первичнее чем сознание, ибо сознание не существует вне своего носителя,хуе мое, но если блять Вселенная держится только потому, что в высших разумных силах существует абсолютный порядок нах....тааак падажжии ебана.. [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc