Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » А я опять создал пизделку. Ла ла ла ла. Брут ебанут. Грейнджер как пейджер. А кул просто кул [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Однополые браки
ДА, ДЕТКА (38%)
О ГОСПОДИ НЕЕЕТ ФУ (28%)
режь вошь! (3%)
жри понос! (3%)
атос портос иииии арамииииис (28%)
-
Всего голосов: 29
Страница: 1, 2, 3 ... 443, 444, 445 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 20:42 17-07-2017 )
Цитата: Chrum

А они мне не верят...
Ленин жив [цит]

СилаВселенной ( off )
( 20:43 17-07-2017 )
Цитата: Chrum
Не сыпь мне кокс на сахар.
вот бы мне насыпали кокс на сахар [цит]

Vigyr ( off )
( 20:43 17-07-2017 )
Цитата: Chrum
Прально. Сахар надо чистым потреблять. Штырит лучше.
особенно как раньше при союзе кусковой рафинат,молотки ломались [цит]

Chrum ( off )
( 20:43 17-07-2017 )
Цитата: Vigyr
Ленин жив
Таки да. [цит]

unintended ( off )
( 20:44 17-07-2017 )
Цитата: Chrum
Кто здесь? Кто кроме меня?! ,юно,
[цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (65.1Kb)

Ирландец ( off )
( 20:44 17-07-2017 )
Цитата: Vigyr
табурет ходячий
и вероятно дуб, раз с днером дружит [цит]

Ирландец ( off )
( 20:44 17-07-2017 )
Цитата: Chrum

А они мне не верят...
не вегят? [цит]

Chrum ( off )
( 20:44 17-07-2017 )
Цитата: СилаВселенной
вот бы мне насыпали кокс на сахар
Фи. Девушка должна быть трезвой. [цит]

Vigyr ( off )
( 20:44 17-07-2017 )
Цитата: Chrum
Таки да.
точно комуняка красная [цит]

Chrum ( off )
( 20:44 17-07-2017 )
Цитата: Vigyr
особенно как раньше при союзе кусковой рафинат,молотки ломались
Не...в пачке, "Аэрофлот". [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 443, 444, 445 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » А я опять создал пизделку. Ла ла ла ла. Брут ебанут. Грейнджер как пейджер. А кул просто кул [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc