эту достопримечательность несколько раз продавали практически как груду металлолома (разумеется, нелегально). и она чуть было не подверглась реальному сносу. о чём речь? [цит] Apocalyptic
( off
)
* (
09:32 17-09-2017
)
Гейфелева башня [цит] Dreamer
( off
)
* (
09:34 17-09-2017
)
Apocalyptic маладэс, +1
[цит] Ирландец
( off
)
* (
08:42 01-10-2017
)
Цитата: Japan6
666
обоже нет, что ты наделал
[цит] Nervoz
( off
)
* (
16:10 01-10-2017
)
Цитата: Japan6
666
число зверя. Я пабидил, гони плюс
[цит] RAMIREZ
( off
)
* (
17:41 01-10-2017
)
Нет, это популярная музыкальная группа из нашего детства: 666.
У них ещё песня была: Paradox.
Я пабидил, мне плюс
[цит] Gamletka
( off
)
* (
18:42 01-10-2017
)
Это три шестёрки и какое то ебливое создание
[цит] Nervoz
( off
)
* (
02:35 02-10-2017
)
Цитата: Gamletka
Это три шестёрки и какое то ебливое создание
+
[цит] Nervoz
( off
)
* (
02:36 02-10-2017
)
действительно
[цит] Vigyr
( off
)
* (
07:21 02-10-2017
)