Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » ШТО ГДЕ КАГДА Vol.3 [Грейнджер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 214, 215, 216
Nervoz ( off ) *
( 17:23 10-07-2017 )
Комета [цит]

Vislouh ( off ) *
( 17:25 10-07-2017 )
Nervoz, не) [цит]

Nervoz ( off ) *
( 17:25 10-07-2017 )
Ну или самолет как вариант ,kidding, [цит]

Brute ( off ) *
( 17:25 10-07-2017 )
Извержение вулкана ? Цунами ? Много чего могло произойти. Может даже увидели как самолёт падает ,on_bled1, [цит]

Vislouh ( off ) *
( 17:27 10-07-2017 )
Brute, я жи уточнил, с природными явлениями не имеет ничего общего. Самолет пока что ближе всего. (Относительно прочих версий) [цит]
[ред. Vislouh 10-07-2017 в 17:27]

Астронавт ( off ) *
( 17:32 10-07-2017 )
Vislouh, тогда сжигали "мир" [цит]

Vislouh ( off ) *
( 17:39 10-07-2017 )
Цитата: Астронавт
Vislouh, тогда сжигали "мир"
это в самую точку ,notbad, [цит]

Brute ( off ) *
( 17:39 10-07-2017 )
Цитата: Астронавт
Vislouh, тогда сжигали "мир"
падение станции мир ? Может быть [цит]

Астронавт ( off ) *
( 17:45 10-07-2017 )
Цитата: Vislouh
это в самую точку ,notbad,
ну еще бы астронавту не попасть в такую точку. а еще говорили, что спуск станции абсолютно безопасен, все просчитали, никто не пострадает. а вот хрена с два. всех ЦУПовцев привлечь по статье "доведение до самоубийства". [цит]

Грейнджер ( off ) *
( 18:17 10-07-2017 )
ВОПРОС



Каждое воскресенье с утра королевская прислуга в Великобритании гладит ЕЕ. На глажку уходит от семи секунд до минуты. А кого ЕЕ гладит прислуга? [цит]
[ред. Грейнджер 10-07-2017 в 18:17]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 214, 215, 216
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » ШТО ГДЕ КАГДА Vol.3 [Грейнджер]
На главную
© m.sasisa.cc