Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Интернациональна мирная пизделка. Мир и любовь. Я хохол и ты хохол. Я тебя в саду нашел. Ты кацап и я кацап. Рак за руку Греку цап, напишите мне в вацап [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кто должен погибнуть во имя человечества?
Модрич во сне (15%)
Славик Апоцалыптыц (забит резиновой свастикой) (19%)
Парень из Баку (задохнулся в лобковых зарослях) (26%)
Кул (собаке вдул) (15%)
Нервоз (от скуки пока писал пост) (26%)
-
Всего голосов: 27
Страница: 1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 495, 496, 497
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Dreamer ( off )
( 01:20 10-07-2017 )
Цитата: Nokia
недавно ходил,так там такая вода холодная,что у меня писюн в 2 раза укоротился,но, какоенить озеро получше будет по-моему
у нас нормально должно быть, 2 дня +25, пора бы прогреться. во вторник вообще +32 будет ,fuu, [цит]

Астронавт ( off )
( 01:20 10-07-2017 )
Цитата: unintended
да, с изнанки приколи, от сглаза норм
ну какой сглаз? ты ведь астроном. [цит]

unintended ( off )
( 01:20 10-07-2017 )
Цитата: Астронавт
ну так, не обязательно чему-то быть страшным, чтобы это скрывать.
а какие еще есть причины? [цит]

цоол_ ( off )
( 01:20 10-07-2017 )
Можыти миня дажы пидарам назвадь ,rose, [цит]

Nokia ( off )
( 01:20 10-07-2017 )
Цитата: unintended
да, с изнанки приколи, от сглаза норм
и я съеду от родителей и начну высыпаться?,awesome, [цит]

Dreamer ( off )
( 01:21 10-07-2017 )
Цитата: unintended
кстати, сегодня понастальгировала под качество мост вонтед бгг
бро ,notbad, сегодня поднялся в топ 3 чёрного списка [цит]

unintended ( off )
( 01:21 10-07-2017 )
Цитата: Астронавт
ну какой сглаз? ты ведь астроном.
ну хоть не астролог [цит]

Nokia ( off )
( 01:22 10-07-2017 )
Цитата: Dreamer
у нас нормально должно быть, 2 дня +25, пора бы прогреться. во вторник вообще +32 будет ,fuu,
ебать,ты шо,в Африке живёшь?У нас +25 и я просто помирают от жары и потею как конь [цит]

unintended ( off )
( 01:22 10-07-2017 )
Цитата: Nokia
и я съеду от родителей и начну высыпаться?,awesome,
как только захочешь этого) [цит]

unintended ( off )
( 01:22 10-07-2017 )
Цитата: Dreamer
бро ,notbad, сегодня поднялся в топ 3 чёрного списка
я пока что третий с конца бгг [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 495, 496, 497
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Интернациональна мирная пизделка. Мир и любовь. Я хохол и ты хохол. Я тебя в саду нашел. Ты кацап и я кацап. Рак за руку Греку цап, напишите мне в вацап [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc