Обормотень, молящаяся и пророчествующая. Там нет ничего о церкви. Бог только в церкви чтоли? Что за...напридумают себе отговорок, потом клянутся и божатся что так и есть , что это истина..
У вас есть закон чтобы снимали обувь? Бог только в мечети чтоли? Понапридумывют себе отговорк, а потом божаться что так и есть, что это истина
[цит] ИСЛАМ44
( off
)
* (
16:10 24-07-2017
)
Цитата: ЗмийГорыныч
У вас есть закон чтобы снимали обувь? Бог только в мечети чтоли? Понапридумывют себе отговорк, а потом божаться что так и есть, что это истина
а ты домой что, с улицы в обуви заходишь? Там везде ковры. Вот представь, втоптался ты в какашку и с этим дерьмом ты заперся на молельный ковёр. А потом твой товарищ в это место лицом. Не думаю, что тебе спасибо скажет
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:16 24-07-2017
)
ИСЛАМ44, бахилы, тапочки? В чем проблема. Или ты не в курсе своего писания что не в какашке дело
[цит] КУРДСКИЙ
( off
)
* (
16:17 24-07-2017
)
Цитата: ИСЛАМ44
а ты домой что, с улицы в обуви заходишь? Там везде ковры. Вот представь, втоптался ты в какашку и с этим дерьмом ты заперся на молельный ковёр. А потом твой товарищ в это место лицом. Не думаю, что тебе спасибо скажет
Как у Мосульман называется коврик на котором молятся каждый?
[цит] КУРДСКИЙ
( off
)
* (
16:18 24-07-2017
)
Цитата: ЗмийГорыныч
ИСЛАМ44, бахилы, тапочки? В чем проблема. Или ты не в курсе своего писания что не в какашке дело
наступил в какашку и одел бахилы и молись? а зади нюхайте все?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:23 24-07-2017
)
Цитата: КУРДСКИЙ
наступил в какашку и одел бахилы и молись? а зади нюхайте все?
ты думаешь чьи носки нюхать лучше какашки? Курдский, где ты ходишь что постоянно какашки прилипают к твоей ноге???
[цит] Eshvia
( off
)
* (
16:27 24-07-2017
)
Да ну не начинайте утрировать [цит] КУРДСКИЙ
( off
)
* (
16:29 24-07-2017
)
Цитата: ЗмийГорыныч
ты думаешь чьи носки нюхать лучше какашки? Курдский, где ты ходишь что постоянно какашки прилипают к твоей ноге???
Ты в дом когда заходишь после улицы пыли и прочего ты снимаешь обувь когда ступаешь в дом? или ты одеваешь бахилы?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:30 24-07-2017
)
Цитата: Eshvia
Да ну не начинайте утрировать
и не говори, лазиют не пойми где, а потом рождают извращеные фантазии
[цит]
[ред.
[deleted]
24-07-2017 в 16:30] Пешком_на_Марс
( off
)
* (
16:31 24-07-2017
)
Цитата: ЗмийГорыныч
У вас есть закон чтобы снимали обувь? Бог только в мечети чтоли? Понапридумывют себе отговорк, а потом божаться что так и есть, что это истина
снимали обувь где? Для этого закон нужен чтоли, чтобы вести себя культурно, чтобы быть чистоплотным? Тебе нужен такой закон? Мне не нужен, я и так знаю и соблюдаю
[цит]