Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » ПОПИЗДИМ? попизделочная попизделка чтобы припизднутым попиздеть без пизды. пиздато. ранка-пиздянка, рана-пиздяна и ранище-пиздище [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Ваше желание:
Чтоб Альфраир стала давать мужикам (47%)
Чтобы Кул дристал от любой вредной еды (9%)
Чтобы у Выхухаля вырос кабачок на лбу (9%)
Чтобы Модрич перестал говорить о недосыпе (24%)
Чтобы Славик заболел гонореей (11%)
-
Всего голосов: 45
Страница: 1, 2, 3 ... 277, 278, 279 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АТТИЛА ( off )
( 19:04 02-07-2017 )
Цитата: Gamletka
ты мне объясни, если менталитет формируется долго, из поколения в поколение, но при этом кацапы живут в среде украинцев. Как они могут быть засранцами?
Саш просто всегда нужны люди на которых можно списать свои провалы.
[ред. АТТИЛА 02-07-2017 в 19:08]

Apocalyptic ( off )
( 19:04 02-07-2017 )
Цитата: Грейнджер
Ой пусть меня снимут за эту хуйню, я буду только рада
ага, щас. кто будут 50к отдавать тогда за песенный конкурс?? ,цомеон,

Vigyr ( off )
( 19:05 02-07-2017 )
Упор лёжа принять

Vigyr ( off )
( 19:06 02-07-2017 )
Вольно

АТТИЛА ( off )
( 19:06 02-07-2017 )
Цитата: Gamletka
вото в политике так и скажи))
,sad, Я тут причём?

Грейнджер ( off )
( 19:07 02-07-2017 )
Цитата: Gamletka
и все?
а , ну тебе мало? ну можешь от себя добавить, вдруг тебя попустит уже наконец то

Gamletka ( off )
( 19:07 02-07-2017 )
Gauzer, Я всего лишь пытаюсь понять, как тех самых кацапов вычисляют, когда они давно живут не в среде кацапов? По неряшливости и засранности во дворе?

АТТИЛА ( off )
( 19:09 02-07-2017 )
Цитата: Apocalyptic
ага, щас. кто будут 50к отдавать тогда за песенный конкурс?? ,цомеон,
а ты что спевать собрался? ,fuckthat,

Vigyr ( off )
( 19:09 02-07-2017 )
Цитата: Gamletka
Gauzer, Я всего лишь пытаюсь понять, как тех самых кацапов вычисляют, когда они давно живут не в среде кацапов? По неряшливости и засранности во дворе?
балалайка на пороге

Грейнджер ( off )
( 19:09 02-07-2017 )
Цитата: микроцефал
Грейнджер, звучит фанфарно, и доля истины в сказанном есть, но ... я уважаю тех, кто стремится выше, и не очень тех, кто себя выше ставит ... как то так ))
это типа камень в мой огород? Я себя выше не ставлю и свою животность тоже вижу

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 277, 278, 279 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » ПОПИЗДИМ? попизделочная попизделка чтобы припизднутым попиздеть без пизды. пиздато. ранка-пиздянка, рана-пиздяна и ранище-пиздище [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc