Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АТТИЛА
( off
)
(
19:04 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
ты мне объясни, если менталитет формируется долго, из поколения в поколение, но при этом кацапы живут в среде украинцев. Как они могут быть засранцами?
Саш просто всегда нужны люди на которых можно списать свои провалы.
[ред.
АТТИЛА
02-07-2017 в 19:08] Apocalyptic
( off
)
(
19:04 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
Ой пусть меня снимут за эту хуйню, я буду только рада
ага, щас. кто будут 50к отдавать тогда за песенный конкурс?? Vigyr
( off
)
(
19:05 02-07-2017
)
Упор лёжа принять
Vigyr
( off
)
(
19:06 02-07-2017
)
Вольно
АТТИЛА
( off
)
(
19:06 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
вото в политике так и скажи))
Я тут причём?
Грейнджер
( off
)
(
19:07 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
и все?
а , ну тебе мало? ну можешь от себя добавить, вдруг тебя попустит уже наконец то
Gamletka
( off
)
(
19:07 02-07-2017
)
Gauzer, Я всего лишь пытаюсь понять, как тех самых кацапов вычисляют, когда они давно живут не в среде кацапов? По неряшливости и засранности во дворе?
АТТИЛА
( off
)
(
19:09 02-07-2017
)
Цитата: Apocalyptic
ага, щас. кто будут 50к отдавать тогда за песенный конкурс??
а ты что спевать собрался? Vigyr
( off
)
(
19:09 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
Gauzer, Я всего лишь пытаюсь понять, как тех самых кацапов вычисляют, когда они давно живут не в среде кацапов? По неряшливости и засранности во дворе?
балалайка на пороге
Грейнджер
( off
)
(
19:09 02-07-2017
)
Цитата: микроцефал
Грейнджер, звучит фанфарно, и доля истины в сказанном есть, но ... я уважаю тех, кто стремится выше, и не очень тех, кто себя выше ставит ... как то так ))
это типа камень в мой огород? Я себя выше не ставлю и свою животность тоже вижу