Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gamletka
( off
)
(
19:00 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
не стыкуется что ты хуйню несешь уже просто)
ну хуй знает, я преувеличиваю, конечно, но суть все та же в целом)
Грейнджер
( off
)
(
19:01 02-07-2017
)
Цитата: Apocalyptic
на столько букв растянуто одно слово
хохол что ли?
Грейнджер
( off
)
(
19:01 02-07-2017
)
Ой пусть меня снимут за эту хуйню, я буду только рада
Gamletka
( off
)
(
19:02 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
а причём здесь что оно передаётся генетически? Лол
ты мне объясни, если менталитет формируется долго, из поколения в поколение, но при этом кацапы живут в среде украинцев. Как они могут быть засранцами?
Gauzer
( off
)
(
19:02 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
Видела я дома и дворы на переферии в России и в Украине, и не только на переферии. это небо и земля, ей богу. Причем я ездила много и разными дорогами, так что говорю не только за свою "дерёвню". Если у вас все ухожено и убрано, то это скорее приятное исключение
просто Саша решила обидеться и ее не остановить. ростовчане это казаки, но в моем посте она это слово не заметила почему-то, как и слово русские, так надо наверно, и причислила себя к кацапам. и подчеркнула что я почему-то на украинцев сослался в вопросе понимания, но вот ведь чудо - украинцы то меня поняли без пояснений, как так вышло Gamletka
( off
)
(
19:03 02-07-2017
)
Цитата: АТТИЛА
управляемый беспредел неактуален
вото в политике так и скажи))
Gamletka
( off
)
(
19:03 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
прижимстые по моему достаточно, преобладание эмоциональности над рациональностью, потребность бороться, свергать, имхо
нет, хохол это клеймо. а тут характеристика Gamletka
( off
)
(
19:04 02-07-2017
)
Цитата: Gauzer
просто Саша решила обидеться и ее не остановить. ростовчане это казаки, но в моем посте она это слово не заметила почему-то, как и слово русские, так надо наверно, и причислила себя к кацапам. и подчеркнула что я почему-то на украинцев сослался в вопросе понимания, но вот ведь чудо - украинцы то меня поняли без пояснений, как так вышло
ростовчане это не все казаки, что за чушь
микроцефал
( off
)
(
19:04 02-07-2017
)
Грейнджер, звучит фанфарно, и доля истины в сказанном есть, но ... я уважаю тех, кто стремится выше, и не очень тех, кто себя выше ставит ... как то так ))