Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » ПОПИЗДИМ? попизделочная попизделка чтобы припизднутым попиздеть без пизды. пиздато. ранка-пиздянка, рана-пиздяна и ранище-пиздище [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Ваше желание:
Чтоб Альфраир стала давать мужикам (47%)
Чтобы Кул дристал от любой вредной еды (9%)
Чтобы у Выхухаля вырос кабачок на лбу (9%)
Чтобы Модрич перестал говорить о недосыпе (24%)
Чтобы Славик заболел гонореей (11%)
-
Всего голосов: 45
Страница: 1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль ( off )
( 18:38 02-07-2017 )
Gamletka, там дома развалюхи покупает администрация по баснословным ценам детям из детдома ,kogti,

Грейнджер ( off )
( 18:38 02-07-2017 )
Цитата: Gamletka
менталитет это какие то выдумки. Так со своим менталитетом любую другую соседнюю деревню можно назвать.
выдумки? Я как психолог посмею не согласиться с тобой. Менталитет оставляет свой отпечаток на человеке и его психике. Есть даже целая наука под названием этнопсихология, если не веришь. Это не высосанный из пальца термин, только чтоб раззадорить межнацрознь

микроцефал ( off )
( 18:38 02-07-2017 )
Цитата: Gamletka
Короче, глобализация идет попизде ,фуцктхат,
а вот это правильно ... это евреи - люди мира, а у меня Родина есть ))

Dnepr ( off )
( 18:39 02-07-2017 )
Вчера смотрел немного программу Время на первом канале, подняли минимальную зарплату на 300 рублей, до 7800

Выхухаль ( off )
( 18:41 02-07-2017 )
Цитата: Грейнджер
выдумки? Я как психолог посмею не согласиться с тобой. Менталитет оставляет свой отпечаток на человеке и его психике. Есть даже целая наука под названием этнопсихология, если не веришь. Это не высосанный из пальца термин, только чтоб раззадорить межнацрознь
менталитет это ни что иное как совокупность религиозного и светского воспитания ,kur,

микроцефал ( off )
( 18:41 02-07-2017 )
Цитата: Nokia
дазвдравствует иречь посполитая
пшеки - гробокопатели ,sad,

Грейнджер ( off )
( 18:43 02-07-2017 )
Цитата: микроцефал
ага ... экстраполирую ... мужчин судим по козлам, женщин - по шлюхам, национальности - по люмпенам, человечество - по подонкам ... или я чего-то не понял?
это продолжение к посту а чем же так называемый КАЦАП отличается от русского) если че) да, я мизантроп и считаю что Женщиной, Мужчиной, Человеком и так далее нужно стать, становиться в течении всей своей жизни, а родиться мужиком.бабой, хохлом, кацапом, говном - ничего не стоит . Личности - единицы, потому что это труд, путь борьбы, а индивиды, которыми является большинство - нихуя не труд. И они рождают стереотипы о себе, и они , увы, представляют подавляющее большинство . Я далеко не такая миролюбивая как Гаузер, хотя это никто не видит . Но говорю все это тоже без злобы

Выхухаль ( off )
( 18:43 02-07-2017 )
Цитата: Dnepr
Вчера смотрел немного программу Время на первом канале, подняли минимальную зарплату на 300 рублей, до 7800
не верь, все это чухня.. зарплату повысят, премию уменьшат

Gamletka ( off )
( 18:43 02-07-2017 )
Цитата: Выхухаль
Gamletka, там дома развалюхи покупает администрация по баснословным ценам детям из детдома ,kogti,
это ж по каким? Мы дом за лям 400 продали там. Правда дом не был развалюхой. Почти как у нас в городе

Gamletka ( off )
( 18:44 02-07-2017 )
Грейнджер, а какие негативные черты в менталитете у хохлов?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » ПОПИЗДИМ? попизделочная попизделка чтобы припизднутым попиздеть без пизды. пиздато. ранка-пиздянка, рана-пиздяна и ранище-пиздище [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc