Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gamletka
( off
)
(
18:32 02-07-2017
)
Цитата: Выхухаль
ты видела деревни с замками детка ты когда последний раз выезжала из города
на сорго аж две улицы были асвальтированы и перед дворами цветы росли, вот уж засранцы. Ой, ну да, ремонтировать давно их пора и люди управляются в плохой одежде. Ох уж эти кацапы засранцы
Gamletka
( off
)
(
18:33 02-07-2017
)
если это чужой виноград, может ли он быть хорошим? ))
только если сворованный
Грейнджер
( off
)
(
18:33 02-07-2017
)
Смысл тогда вообще понятия менталитет, если он лишен права иметь и негативные черты в том числе? Нахуй критичность ума, за такое только нацистами потом обзывают
Gamletka
( off
)
(
18:34 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
Смысл тогда вообще понятия менталитет, если он лишен права иметь и негативные черты в том числе? Нахуй критичность ума, за такое только нацистами потом обзывают
менталитет это какие то выдумки. Так со своим менталитетом любую другую соседнюю деревню можно назвать.
[ред.
Gamletka
02-07-2017 в 18:34] Gamletka
( off
)
(
18:35 02-07-2017
)
Короче, глобализация идет попизде Выхухаль
( off
)
(
18:35 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
на сорго аж две улицы были асвальтированы и перед дворами цветы росли, вот уж засранцы. Ой, ну да, ремонтировать давно их пора и люди управляются в плохой одежде. Ох уж эти кацапы засранцы
ты от туда Модрич
( off
)
(
18:35 02-07-2017
)
Навернем ка шаверму Gamletka
( off
)
(
18:35 02-07-2017
)
Цитата: Выхухаль
ты от туда
нет, у меня там бабушка жила.
микроцефал
( off
)
(
18:36 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
Так вот по моему мнению эти особи, живущие на животном уровне , как нельзя лучше , ярко и даже грубо отражают ментальность нации
ага ... экстраполирую ... мужчин судим по козлам, женщин - по шлюхам, национальности - по люмпенам, человечество - по подонкам ... или я чего-то не понял?