Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gamletka
( off
)
(
18:24 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
ну да, а мы с гаузером нацисты и желаем вам всем повыздохнуть, конечно конечно
да нет, просто мы свиньи в грязи живем, ага
Грейнджер
( off
)
(
18:25 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
нет, я тоже выхожу за пределы своего двора и не вижи этой неряшливости относительно всей нации
ну а другие видят)
Грейнджер
( off
)
(
18:25 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
да нет, просто мы свиньи в грязи живем, ага
еще б понять че у тебя лично горит жопа за миллионы других людей
Gamletka
( off
)
(
18:26 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
ну а другие видят)
огоспади видите то, чего нет. Это и есть предвзятость
Gamletka
( off
)
(
18:26 02-07-2017
)
Судите по отдельным деревенькам, в которых одна нищета лол
[ред.
Gamletka
02-07-2017 в 18:26] Gamletka
( off
)
(
18:27 02-07-2017
)
Это тоже самое что если я поеду в украину по засратым деревням искать навоз. Конечно же я его найду
[ред.
Gamletka
02-07-2017 в 18:28] микроцефал
( off
)
(
18:28 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
ну а другие видят)
кто ищет - тот всегда найдет )
Выхухаль
( off
)
(
18:28 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
Судите по отдельным деревенькам, в которых одна нищета лол
ты видела деревни с замками детка ты когда последний раз выезжала из города
микроцефал
( off
)
(
18:29 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
огоспади видите то, чего нет. Это и есть предвзятость
если это чужой виноград, может ли он быть хорошим? ))
Грейнджер
( off
)
(
18:30 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
Это тоже самое что если я поеду в украину по засратым деревням искать навоз. Конечно же я его найду