Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » ПОПИЗДИМ? попизделочная попизделка чтобы припизднутым попиздеть без пизды. пиздато. ранка-пиздянка, рана-пиздяна и ранище-пиздище [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Ваше желание:
Чтоб Альфраир стала давать мужикам (47%)
Чтобы Кул дристал от любой вредной еды (9%)
Чтобы у Выхухаля вырос кабачок на лбу (9%)
Чтобы Модрич перестал говорить о недосыпе (24%)
Чтобы Славик заболел гонореей (11%)
-
Всего голосов: 45
Страница: 1, 2, 3 ... 268, 269, 270 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nokia ( off )
( 18:17 02-07-2017 )
Dreamer, а где твой гун? ,нотбад,

Dreamer ( off )
( 18:17 02-07-2017 )
жрать пора, мясо готово

Gamletka ( off )
( 18:17 02-07-2017 )
Цитата: Nokia
мне сегодна снилось что я попал в аварию и мне выбило зуб,потом я целовался с телкой и она языком нащупала мой выбитый зуб,лол,
а мне снилось, что к нам приехал руслан белый и учил нас разэссказывать стендап. И как будто я еще учусь.

Выхухаль ( off )
( 18:17 02-07-2017 )
Gamletka, ты в том году была в военном городке когда среди новостроек трава стояла по полтора метра

Gamletka ( off )
( 18:17 02-07-2017 )
Цитата: Dreamer
наши сейчас недалеко ушли, но конкретно у кацапов это по дефолту, и прогрессирует.

хотя меня когда-то забавляло, когда я говорил про кацапов, а мне орали, что я обсираю всех россиян ,fuckthat,
а чем русские от кацапов отличаются?

Dnepr ( off )
( 18:18 02-07-2017 )
Цитата: Dreamer
о писичках же, ясен хуй ,notbad,
да где эти писички то? Че вы постоянно меня наебуете здесь? ,sad,

Грейнджер ( off )
( 18:18 02-07-2017 )
Цитата: Gamletka
я примерно говорю. Не все города в деревне засратые только потому что кацапские.
а я сказала о своих наблюдениях, которые собрала и в одной и в другой странне. Уровень ухоженнности разный. дворов, огородов, домов. Как раз таки переферия лучше всего это отражает, а не города типа Москвы или Винницы, в уход за которыми намеренно въебывают бабки и рабочую силу. Там убирают сами люди
[ред. Грейнджер 02-07-2017 в 18:18]

Gamletka ( off )
( 18:18 02-07-2017 )
Цитата: Выхухаль
Gamletka, ты в том году была в военном городке когда среди новостроек трава стояла по полтора метра
речь про свои дворы и неряшливость в одежде, понимаешь?

Nokia ( off )
( 18:18 02-07-2017 )
Цитата: Gamletka
а мне снилось, что к нам приехал руслан белый и учил нас разэссказывать стендап. И как будто я еще учусь.
тебя лет на 15 во сне отбросило ,нотбад,

Nokia ( off )
( 18:19 02-07-2017 )
Цитата: Dreamer
жрать пора, мясо готово
сук,я чую жэтот запах ,нотбад,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 268, 269, 270 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » ПОПИЗДИМ? попизделочная попизделка чтобы припизднутым попиздеть без пизды. пиздато. ранка-пиздянка, рана-пиздяна и ранище-пиздище [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc