Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Dreamer
( off
)
(
18:12 02-07-2017
)
Цитата: Dnepr
О чем это вы?
о писичках же, ясен хуй Gamletka
( off
)
(
18:13 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
Видела я дома и дворы на переферии в России и в Украине, и не только на переферии. это небо и земля, ей богу. Причем я ездила много и разными дорогами, так что говорю не только за свою "дерёвню". Если у вас все ухожено и убрано, то это скорее приятное исключение
ты наверно по нищей средней полосе проехала в сторону перми?
Выхухаль
( off
)
(
18:14 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
У нас в городке одни кацапы живут, в основном. Но я не сказала бы что у всех во дворе засратость и все одеваются неряшливо
это от людей зависит а не от национальности
Грейнджер
( off
)
(
18:14 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
он сказал, что казапы выделяются засратостью Причем только у всех кацапов
ты так любишь всех русских что вписываешься за них? Мне например большинство людей неприятно, и диссонанса не испытаю если скажут в чем моя нация херовая. Потому что я понимаю что большинство ее представителей не блещет нихуя. как и большинство человечества
Gamletka
( off
)
(
18:14 02-07-2017
)
Цитата: Выхухаль
это от людей зависит а не от национальности
да? скажи это гаузеру и грейнджер
Dreamer
( off
)
(
18:14 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
засранцы, сто пудов
наши сейчас недалеко ушли, но конкретно у кацапов это по дефолту, и прогрессирует.
хотя меня когда-то забавляло, когда я говорил про кацапов, а мне орали, что я обсираю всех россиян Грейнджер
( off
)
(
18:14 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
ты наверно по нищей средней полосе проехала в сторону перми?
в Пермь я летела на самолете Nokia
( off
)
(
18:15 02-07-2017
)
мне сегодна снилось что я попал в аварию и мне выбило зуб,потом я целовался с телкой и она языком нащупала мой выбитый зуб Gamletka
( off
)
(
18:15 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
в Пермь я летела на самолете
я примерно говорю. Не все города в деревне засратые только потому что кацапские.
Выхухаль
( off
)
(
18:16 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
ты наверно по нищей средней полосе проехала в сторону перми?
о чем ты говоришь если у нас Чистый Город все улицы косит и убирает это не везде так