Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль
( off
)
(
18:10 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
хохлы
которые в Москве живут бедненькие денег нет, будут бесплатно новые квартиры им строить
Грейнджер
( off
)
(
18:10 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
Ото лишь бы на кацапов попиздеть, нацисты ебаные
он всего лишь сказал что их ментальность выделяется неряшливостью
[ред.
Грейнджер
02-07-2017 в 18:10] Грейнджер
( off
)
(
18:11 02-07-2017
)
И я с ним согласна
Dreamer
( off
)
(
18:11 02-07-2017
)
швейная фабрика пиздец большая была. сейчас три несчастные бригады, работают на давальческом сырье, всё уходит заграницу)
Gamletka
( off
)
(
18:11 02-07-2017
)
Цитата: Грейнджер
он всего лишь сказал что их ментальность выделяется неряшливостью
он сказал, что казапы выделяются засратостью Причем только у всех кацапов
Dnepr
( off
)
(
18:11 02-07-2017
)
О чем это вы? Dreamer
( off
)
(
18:11 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
а, по материнской линии родня?
по отцовской. там кацапов дохуя было
Gamletka
( off
)
(
18:12 02-07-2017
)
У нас в городке одни кацапы живут, в основном. Но я не сказала бы что у всех во дворе засратость и все одеваются неряшливо
Gamletka
( off
)
(
18:12 02-07-2017
)
Цитата: Dreamer
по отцовской. там кацапов дохуя было
засранцы, сто пудов
Грейнджер
( off
)
(
18:12 02-07-2017
)
Видела я дома и дворы на переферии в России и в Украине, и не только на переферии. это небо и земля, ей богу. Причем я ездила много и разными дорогами, так что говорю не только за свою "дерёвню". Если у вас все ухожено и убрано, то это скорее приятное исключение