Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » ПОПИЗДИМ? попизделочная попизделка чтобы припизднутым попиздеть без пизды. пиздато. ранка-пиздянка, рана-пиздяна и ранище-пиздище [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Ваше желание:
Чтоб Альфраир стала давать мужикам (47%)
Чтобы Кул дристал от любой вредной еды (9%)
Чтобы у Выхухаля вырос кабачок на лбу (9%)
Чтобы Модрич перестал говорить о недосыпе (24%)
Чтобы Славик заболел гонореей (11%)
-
Всего голосов: 45
Страница: 1, 2, 3 ... 266, 267, 268 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль ( off )
( 18:10 02-07-2017 )
Цитата: Gamletka
хохлы
которые в Москве живут ,kur, бедненькие денег нет, будут бесплатно новые квартиры им строить

Грейнджер ( off )
( 18:10 02-07-2017 )
Цитата: Gamletka
Ото лишь бы на кацапов попиздеть, нацисты ебаные
он всего лишь сказал что их ментальность выделяется неряшливостью
[ред. Грейнджер 02-07-2017 в 18:10]

Грейнджер ( off )
( 18:11 02-07-2017 )
И я с ним согласна

Dreamer ( off )
( 18:11 02-07-2017 )
швейная фабрика пиздец большая была. сейчас три несчастные бригады, работают на давальческом сырье, всё уходит заграницу)

Gamletka ( off )
( 18:11 02-07-2017 )
Цитата: Грейнджер
он всего лишь сказал что их ментальность выделяется неряшливостью
он сказал, что казапы выделяются засратостью ,фуцктхат, Причем только у всех кацапов

Dnepr ( off )
( 18:11 02-07-2017 )
О чем это вы? ,crazy,

Dreamer ( off )
( 18:11 02-07-2017 )
Цитата: Gamletka
а, по материнской линии родня?
по отцовской. там кацапов дохуя было

Gamletka ( off )
( 18:12 02-07-2017 )
У нас в городке одни кацапы живут, в основном. Но я не сказала бы что у всех во дворе засратость и все одеваются неряшливо

Gamletka ( off )
( 18:12 02-07-2017 )
Цитата: Dreamer
по отцовской. там кацапов дохуя было
засранцы, сто пудов

Грейнджер ( off )
( 18:12 02-07-2017 )
Видела я дома и дворы на переферии в России и в Украине, и не только на переферии. это небо и земля, ей богу. Причем я ездила много и разными дорогами, так что говорю не только за свою "дерёвню". Если у вас все ухожено и убрано, то это скорее приятное исключение

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 266, 267, 268 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » ПОПИЗДИМ? попизделочная попизделка чтобы припизднутым попиздеть без пизды. пиздато. ранка-пиздянка, рана-пиздяна и ранище-пиздище [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc