тю, ну вчера она промолчала как лошара а сегодня поспала и решила что все таки надо разъебать барби в пух и прах своей напористой забористостью, че такого
да я органически не переношу людей которые не умеют просто вовремя рот уже свой закрыть, вообще нахуй тормозов нету , если пидарасит то как на дрожжах епт
[цит] Gamletka
( off
)
(
07:46 04-07-2017
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
ты у нас первая приколистка беса, чуть что так то все прикол был
я не всегда стебусь, но если это так, а люди думают, что на серьезе, что ж теперь
[цит] Vigyr
( off
)
(
07:47 04-07-2017
)
Тааааак,Барби не согласна,вычеркиваем
[цит] Nervoz
( off
)
(
07:47 04-07-2017
)
Цитата: Vigyr
хороший топтун жирный не бывает,так что я чемпион
а вот это было ниже пояса [цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
07:47 04-07-2017
)
Цитата: Gamletka
ну уж точно не переживаю, что меня могут затроллить) с кем не бывает
я ничего не помню
[цит] Vigyr
( off
)
(
07:48 04-07-2017
)
да кто бы блятьсомневался я то конечно поверю что первопричина мол якобы эту идею тебе я щас подкинула, но мы то знаем
[цит] Myxammed
( off
)
(
07:48 04-07-2017
)