ну вот щас я тоже жру оладьи кабачковые
[цит] Nervoz
( off
)
(
08:27 04-07-2017
)
Цитата: Gamletka
тогда покупай за пять или поищи еще)
Модель не самая популяристая.. Ближайший донор в 1000 км (или хз сколько там от Усть-Илимска до Иркутска). В общем то настроился уже новый покупать, но с деньгами туговато.. Расходов много, отпускные еще не получил (с ноября плять!)
[цит] Nervoz
( off
)
(
08:28 04-07-2017
)