Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » ПОПИЗДИМ? попизделочная попизделка чтобы припизднутым попиздеть без пизды. пиздато. ранка-пиздянка, рана-пиздяна и ранище-пиздище [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Ваше желание:
Чтоб Альфраир стала давать мужикам (47%)
Чтобы Кул дристал от любой вредной еды (9%)
Чтобы у Выхухаля вырос кабачок на лбу (9%)
Чтобы Модрич перестал говорить о недосыпе (24%)
Чтобы Славик заболел гонореей (11%)
-
Всего голосов: 45
Страница: 1, 2, 3 ... 467, 468, 469 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 07:42 04-07-2017 )
Цитата: Грейнджер
я то точно пидор тот еще
еслиб не Витька я бы стобой попидарасился) [цит]

Грейнджер ( off )
( 07:42 04-07-2017 )
Цитата: Myxammed
заходил в женскую консультацию.
Каких только не ебут ,фуцктхат,
я думаю что ебут таких как раз такие о которых можно написать "какие только не ебутся", не такие уж вы все красавцы писаные если мужиками родились ,mawa, [цит]
[ред. Грейнджер 04-07-2017 в 07:43]

Vigyr ( off )
( 07:43 04-07-2017 )
Цитата: Nervoz
а силенок хватит на всех то?)
хороший топтун жирный не бывает,так что я чемпион [цит]

Gamletka ( off )
( 07:43 04-07-2017 )
Цитата: Грейнджер
а давай ты уже успокоишься нахуй? А то все неймется тебе, надо какой то срач раздуть, уже и на Юлю перекинулась
да мне вот интересно просто. Ты думаешь, я срач устраиваю сейчас? Да просто ржу со вчерашних заяв) [цит]

Gamletka ( off )
( 07:44 04-07-2017 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
особенно тебя ,normal, ты такая вся легкая воздушная и ебала всех в рот
ну уж точно не переживаю, что меня могут затроллить) с кем не бывает [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 07:44 04-07-2017 )
Цитата: Грейнджер
а давай ты уже успокоишься нахуй? А то все неймется тебе, надо какой то срач раздуть, уже и на Юлю перекинулась
тю, ну вчера она промолчала как лошара а сегодня поспала и решила что все таки надо разъебать барби в пух и прах своей напористой забористостью, че такого [цит]

Грейнджер ( off )
( 07:44 04-07-2017 )
Цитата: Gamletka
да мне вот интересно просто. Ты думаешь, я срач устраиваю сейчас? Да просто ржу со вчерашних заяв)
самое ржачное что только ты вчерашние заявы и помнишь и мусолишь их до сих пор, и уверена еще целый день на эту тему гундеть будешь, как минимум. [цит]

Gamletka ( off )
( 07:45 04-07-2017 )
Доброе утро) [цит]

Nervoz ( off )
( 07:45 04-07-2017 )
Такое очущение што зашел в женскую консультацию. Полные уши терамиссы ,нормал, [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 07:45 04-07-2017 )
Цитата: Gamletka
мож я прикалывалась, не? И радовалась, потому что может просто ты слишком неадекватной была? Ну или еще почему. Ну уж точно не потому, что буквами на меня кидалась.

А может и не радовалась, хуй его знает. Мне столько хуйни наприписывали здесь, что я не удивлюсь.
ты у нас первая приколистка беса, чуть что так то все прикол был [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 467, 468, 469 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » ПОПИЗДИМ? попизделочная попизделка чтобы припизднутым попиздеть без пизды. пиздато. ранка-пиздянка, рана-пиздяна и ранище-пиздище [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc