Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nokia
( off
)
(
18:17 02-07-2017
)
Dreamer, а где твой гун? Dreamer
( off
)
(
18:17 02-07-2017
)
жрать пора, мясо готово
Gamletka
( off
)
(
18:17 02-07-2017
)
Цитата: Nokia
мне сегодна снилось что я попал в аварию и мне выбило зуб,потом я целовался с телкой и она языком нащупала мой выбитый зуб
а мне снилось, что к нам приехал руслан белый и учил нас разэссказывать стендап. И как будто я еще учусь.
Выхухаль
( off
)
(
18:17 02-07-2017
)
Gamletka, ты в том году была в военном городке когда среди новостроек трава стояла по полтора метра
Gamletka
( off
)
(
18:17 02-07-2017
)
Цитата: Dreamer
наши сейчас недалеко ушли, но конкретно у кацапов это по дефолту, и прогрессирует.
хотя меня когда-то забавляло, когда я говорил про кацапов, а мне орали, что я обсираю всех россиян
а чем русские от кацапов отличаются?
Dnepr
( off
)
(
18:18 02-07-2017
)
Цитата: Dreamer
о писичках же, ясен хуй
да где эти писички то? Че вы постоянно меня наебуете здесь? Грейнджер
( off
)
(
18:18 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
я примерно говорю. Не все города в деревне засратые только потому что кацапские.
а я сказала о своих наблюдениях, которые собрала и в одной и в другой странне. Уровень ухоженнности разный. дворов, огородов, домов. Как раз таки переферия лучше всего это отражает, а не города типа Москвы или Винницы, в уход за которыми намеренно въебывают бабки и рабочую силу. Там убирают сами люди
[ред.
Грейнджер
02-07-2017 в 18:18] Gamletka
( off
)
(
18:18 02-07-2017
)
Цитата: Выхухаль
Gamletka, ты в том году была в военном городке когда среди новостроек трава стояла по полтора метра
речь про свои дворы и неряшливость в одежде, понимаешь?
Nokia
( off
)
(
18:18 02-07-2017
)
Цитата: Gamletka
а мне снилось, что к нам приехал руслан белый и учил нас разэссказывать стендап. И как будто я еще учусь.
тебя лет на 15 во сне отбросило Nokia
( off
)
(
18:19 02-07-2017
)