Gamletka
( off
)
* (
08:41 25-06-2017
)
Apocalyptic, не участвовала[цит] Грейнджер
( off
)
* (
13:08 25-06-2017
)
Цитата: Apocalyptic
Gamletka, твой вой под каким номером?
давай без оскорблений, не будь пидором
[цит] Грейнджер
( off
)
* (
13:09 25-06-2017
)
Я понимаю что бес вся хуйня, брутальность, суровые шутки, соплякам здесь не место. Но по человечески я поддерживаю каждого участника и вы все молодцы и огромное вам спасибо за ваши старания, даже если кому то и не понравится звучание
[цит] Ирландец
( off
)
* (
13:15 25-06-2017
)
Цитата: Грейнджер
не будь пидором
только Маша может сказать такое пидору
[цит] Масстерр
( off
)
* (
13:43 25-06-2017
)
Цитата: Лысый_Ирландец
только Маша может сказать такое пидору
раскаяться не когда не поздно (с) Иисус
[цит] Apocalyptic
( off
)
* (
19:50 25-06-2017
)
Цитата: Грейнджер
Я понимаю что бес вся хуйня, брутальность, суровые шутки, соплякам здесь не место. Но по человечески я поддерживаю каждого участника и вы все молодцы и огромное вам спасибо за ваши старания, даже если кому то и не понравится звучание
к чему это вообще [цит] Грейнджер
( off
)
* (
20:02 25-06-2017
)
Цитата: Apocalyptic
к чему это вообще
к тому что тут многие сразу кинулись в открытую ржать и засирать
[цит] Ирландец
( off
)
* (
20:07 25-06-2017
)
Цитата: Грейнджер
к тому что тут многие сразу кинулись в открытую ржать и засирать
пошли нахуй. ржать можно только тем, кто сам записал песню. остальным литр камшота кашалота на ебало
[цит] Apocalyptic
( off
)
* (
20:07 25-06-2017
)
Цитата: Грейнджер
к тому что тут многие сразу кинулись в открытую ржать и засирать
над чем ржут? Что у всех голоса одинаковые. Тут вообще нет обсуждения 'голоса'. Можно попизделку будет продолжить [цит] Dreamer
( off
)
* (
20:24 25-06-2017
)
а хуле ржать-то? это не конкурс профессиональных певунов и певуний. только голый аматорский энтузиазм, только хардкор. да и прикольно поют, на самом деле
[цит]