Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Я вас всых йибав, падонки!!! Семеро на одного! Фашисты пракляти! или тьолак нада пиздить, завязав в мешок, а пиздить нада ломом (с) [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
У кого гонорея?
У Прометея (13%)
У Уолта Диснея (17%)
Мы яйца бреем (43%)
Тыква поспеет (13%)
И будет АГОНЬ (13%)
-
Всего голосов: 23
Страница: 1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Грейнджер ( off )
( 10:31 07-06-2017 )
Ава соответствует у меня ,rzhu, [цит]

Vigyr ( off )
( 10:31 07-06-2017 )
А если леща въебу,позвонки в трусы по одному ссыпятса ,nark, [цит]

Грейнджер ( off )
( 10:31 07-06-2017 )
Цитата: Лысый_Ирландец
все верно. старик это не другое существо, в которое человек превращается в 55. это тот же человек, только пожилой. если по молодости был нормальным, то и в старости проблем не будет. а если был доебистым, то и стариком мерзким будет.

я ведь тоже не хочу быть немощным стариком. но я не пизжу на форуме, вот, мол, хорошо бы помереть в 40. я ведь этого не сделаю. зато я могу не бухать, не курить и не жрать всякую патароч. авось и подольше в строю буду
я больше всего в старости боюсь деменции , а не того что жопа станет дряблой и все в таком духе [цит]

Ирландец ( off )
( 10:32 07-06-2017 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
,ржу, Две кретинки
две щербинки [цит]

Грейнджер ( off )
( 10:32 07-06-2017 )
Цитата: Vigyr
А если леща въебу,позвонки в трусы по одному ссыпятса ,nark,
,biggrin, дочка за тобой как за каменной стеной будет [цит]

Vislouh ( off )
( 10:32 07-06-2017 )
Цитата: Грейнджер
хочешь работать в салоне красоты? ,wowdog1, Мне кстати всегда в них нравилось.. потому что там женщины все ухоженные, довольные. Сидят лепят себе всякую херню на лицо, смеются, разговаривают. Психологический комфорт зашкаливает прост
это да. Именно поэтому я не могу терпеть метро. Такие унылые рожи едут, что аж тошно. Хорошо что сейчас есть возможность добраться на автобусе, хоть в окно можно пялиться. Или вообще пешком дойти, если погода норм [цит]

Ирландец ( off )
( 10:32 07-06-2017 )
Цитата: Vigyr
Я тоже гвоздь шиферный скручу ,milota,
соточка? ну тоже норм ,нотбад, [цит]

Vigyr ( off )
( 10:33 07-06-2017 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
витя не надо
хорошо Юля не буду,весло спряч тока [цит]

Myxammed ( off )
( 10:34 07-06-2017 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
думаешь я ей завидую????
Да и че ,notbad,
обычное бабское дело [цит]

Vigyr ( off )
( 10:35 07-06-2017 )
Цитата: Грейнджер
,biggrin, дочка за тобой как за каменной стеной будет
ты забыла,она у меня сама может челюсть сломать) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Я вас всых йибав, падонки!!! Семеро на одного! Фашисты пракляти! или тьолак нада пиздить, завязав в мешок, а пиздить нада ломом (с) [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc