всё очень просто. Это делается с помощью рассольника
тебе к рассольнику адуши)
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(212.5Kb)
parabellum14
( off
)
(
10:17 07-06-2017
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
ЕБАЛО ЗАВАЛИ ПИДОР ТРЯПКА ГНОМ
а буквы то че большие пишешь? Совсем ёбнулась?
[цит] Vislouh
( off
)
(
10:17 07-06-2017
)
Цитата: parabellum14
Vislouh, здратуй вова вислый ху. Про эвтаназию откуда инфа? Даже не гуглит ниче подобного. Терри Пратчетт под альтцгеймером много лет пытается слить копытца пока в сознанке. Но не выходит. Не разрешают. И он обратно в неотдуплёж
это если ты по молодости был склочным и ворчливым, то и в старости будешь таким, даже хуже) старики разные бывают, как и люди. я знаю одного пенсионера, который двумя пальцами гвоздь двухсотку сжимает. работает физически, получает пенсию, строит дом, ездит на стареньком опеле, иногда навещает детей в германии. не прочь бухнуть или дать пизды арматурой троим молодым, которые поссали возле его гаража
ну так он скорее всего и проецирует свой характер на возможную модель будущего старика [цит] Ирландец
( off
)
(
10:17 07-06-2017
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
не ну и как ты это сделаешь? Уже в край отупел
труп александра македонского везли домой в меду, чтоб не разложился. угадай кого бы везли в рассольнике
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
10:18 07-06-2017
)
Цитата: Лысый_Ирландец
да
и тот брут
[цит] Ирландец
( off
)
(
10:18 07-06-2017
)
Цитата: Brute
нормальный хуй
а шо таке, ты и в будни хуи пинаешь [цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
10:19 07-06-2017
)
Цитата: parabellum14
а буквы то че большие пишешь? Совсем ёбнулась?
ну, типа порыв ярости, я на тебя наорала прости
[цит]