Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Мастер
( off
)
(
18:17 06-06-2017
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
цоол_, ты видел как мастер здесь пацаненком бегал мамок ебал, сходил в армейку, уебнул в столицу, женился, ебашит как лошадь конь, прикинь он на твоих глазах может дорасти до списка форбс пока ты будешь думать купить 3 жигуля по 99 или 5 по 69
я бы и щас мамок ебал,просто вы конченые тут
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
18:17 06-06-2017
)
Цитата: цоол_
ты вышы читала про зажытачнуйу жызнь??лал :3
да хоть выебись своими шутками лох, ты блять фоткаешь унитазы и бумажку в говне но не фоткаешь зажиточную жизнь ахаха
цоол_
( off
)
(
18:17 06-06-2017
)
Йа есле дажы работадь нибуду,йа буду палучадь окала 50-60 тыасяч лал
Мастер
( off
)
(
18:18 06-06-2017
)
Цитата: Грейнджер
хуйни не неси) я травы пила) а жигуль это даже не пиво наверное
Разливуха есть нормас
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
18:18 06-06-2017
)