это за ту хуйню с бензином или че ты там рассказывал?
цоол_
( off
)
(
18:22 06-06-2017
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
что быть себя этой палицей по яйцам
вод Брутек далбайоп и палица,а йа умачка :3
Vislouh
( off
)
(
18:22 06-06-2017
)
Цитата: цоол_
кагда жы йа тибя синюю увижу
мне нравится твой юмор)
цоол_
( off
)
(
18:23 06-06-2017
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
это за ту хуйню с бензином или че ты там рассказывал?
да йа многа чо чудил эт нито сафсем,нибиспакойся Vislouh
( off
)
(
18:23 06-06-2017
)
Мастер, че как, ипотеку взял?
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
18:24 06-06-2017
)
Цитата: цоол_
кагда жы йа тибя синюю увижу
да вот 12 июня как раз
цоол_
( off
)
(
18:24 06-06-2017
)
Цитата: Vislouh
мне нравится твой юмор)
бро,чоделадь есле нед бумаге в доме,каг жопу вытиьрать?? Мастер
( off
)
(
18:24 06-06-2017
)