Беспредел » Архив Беспредела
» НОВАЯ ПАПЕЗДЕЛКА: теперь ещё больше ЕБАШИЛОВА!!11!!ЭХ, ДНЕПР, я, как и ты, был жиробас! ну что ж ты, фраер, отсосал за айфон третий, как дурак. [Грейнджер]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Zippo
( off
)
(
15:29 26-05-2017
)
Укропная вода
[цит] Zippo
( off
)
(
15:29 26-05-2017
)
Селедка огурец молоко
[цит] Vigyr
( off
)
(
15:30 26-05-2017
)
Цитата: Zippo
Дуфалак
эта хуйня такая,она через неделю может как вставить в неподходящий момент
[цит] Zippo
( off
)
(
15:33 26-05-2017
)
Цитата: Vigyr
эта хуйня такая,она через неделю может как вставить в неподходящий момент
ахаха не знаю не пробовал. Но знаю помогает
[цит] цоол_
( off
)
(
16:07 26-05-2017
)
Вы ипанутыи штоле таг пиздедь??? [цит] Vigyr
( off
)
(
16:14 26-05-2017
)
Цитата: цоол_
Вы ипанутыи штоле таг пиздедь???
Леша,людям надо просраца понимаешь.
[цит] Vigyr
( off
)
(
16:15 26-05-2017
)
Цитата: Zippo
ахаха не знаю не пробовал. Но знаю помогает
не сразу,но ведь надо вроде наоборот,что заглушка сработала,канал перекрыть)
[цит] Vigyr
( off
)
(
16:18 26-05-2017
)
У нее был муж,у него была жена [цит] цоол_
( off
)
(
16:20 26-05-2017
)
Цитата: Vigyr
Леша,людям надо просраца понимаешь.
ааааа тагда пусь какаюд [цит] -rost
( off
)
(
16:24 26-05-2017
)
еда для пидаров
[цит]
Беспредел » Архив Беспредела
» НОВАЯ ПАПЕЗДЕЛКА: теперь ещё больше ЕБАШИЛОВА!!11!!ЭХ, ДНЕПР, я, как и ты, был жиробас! ну что ж ты, фраер, отсосал за айфон третий, как дурак. [Грейнджер]