Virus37
( off
)
* (
13:02 05-02-2010
)
А мне оральный и вагинальный нравится.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:30 13-02-2010
)
А ябы если можно то всех бы девушек в попку имел :) очень это люблю...
[цит] VURDALAK
( off
)
* (
00:57 16-02-2010
)
Сначало оральный, потом вагинальный.
[цит] Танюця
( off
)
* (
22:29 16-02-2010
)
На такой вопрос сложно ответить,ведь когда как. Иногда для меня оральный секс намного приятнее чем вагинальный. Так что пока мой ответ вагинальный но завтра он может быть совсем другим.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:30 18-02-2010
)
Разнообразие должно быть особенно если живешь вместе.
[цит] M-U-S-T-A-N-G
( off
)
* (
22:06 23-02-2010
)
Я считаю что секс должен быть разным,но мне больше нравится вагинально-экстремально
[цит] ХЕМУЛЬ
( off
)
* (
16:25 25-02-2010
)
Все виды, кроме тантры конечно, не выдержу епть :)
[цит] МОРАЛИСТ
( off
)
* (
23:00 02-03-2010
)
тантра скучно.всё остальное на ура
[цит] ~Мыффка~
( off
)
* (
18:28 03-03-2010
)
Он должен быть разнообразным. А вобще люблю вагинальный и немного с анальный. И это все с экстримальным. :)
[цит] Мурчащая
( off
)
* (
19:32 03-03-2010
)