Беспредел » Архив Беспредела
» У Паши нервоза есть дело одно:
Проверить в больнице какое-то ДНО.
ЕБАТЬ ВАС И РЕЗАТЬ сказал тихо брут.
В башке у ирланца железо куют. Вступайте в клан "ВКУСНОСИСИ". [Vigyr]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr
( off
)
(
21:56 23-05-2017
)
Грейнджер, у тебя есть в вк группа "анатомичка"?
-rost
( off
)
(
21:57 23-05-2017
)
опяпь одна поебота собралась
цоол_
( off
)
(
22:01 23-05-2017
)
пчму?там видь фсе самые чоткии и нечоткии фотке паказываюд апирацый и праишествий и т.д Vigyr
( off
)
(
22:05 23-05-2017
)
Цитата: цоол_
пчму?там видь фсе самые чоткии и нечоткии фотке паказываюд апирацый и праишествий и т.д
так у меня она и выскочила в новостях от тебя,там рог на голове растёт,а врачи как-то хитро так телку отмазуют
[ред.
Vigyr
23-05-2017 в 22:05] цоол_
( off
)
(
22:06 23-05-2017
)
Цитата: Vigyr
так у меня она и выскочила в новостях от тебя,там рог на голове растёт,а врачи как-то хитро так чуавка отмазуют
оч крутайа группа кстате в вк...многа чо интиреснава там Альфраир
( off
)
(
22:06 23-05-2017
) цоол_
( off
)
(
22:07 23-05-2017
)
Цитата: Альфраир
даидиты нахуй ужэ Белый_Медведъ
( off
)
(
22:08 23-05-2017
)
Не знаю,какая там холодная весна,но за два дня у меня сгорели руки по самую футболку,так что цветом как советский стяг.И это в Питере,далеко не самом южном городе нашей необъятной)
Беспредел » Архив Беспредела
» У Паши нервоза есть дело одно:
Проверить в больнице какое-то ДНО.
ЕБАТЬ ВАС И РЕЗАТЬ сказал тихо брут.
В башке у ирланца железо куют. Вступайте в клан "ВКУСНОСИСИ". [Vigyr]