Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Короче ваш альоша очередное днище палаты, а это новая пизделка, Я Б ЕБАЛ БЫ ТВОЮ РЫБУ ДУРАК БЛЯТЬ СВОЕЙ РЫБОЙ. Хайпанем немножечко [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 435, 436, 437 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Альфраир ( off )
( 23:03 14-05-2017 )
Цитата: [ШАМАН]
там походу и фотки не ее)
а вот найди чьи, тогда и поговорим. [цит]

[ШАМАН] ( off )
( 23:08 14-05-2017 )
Цитата: Альфраир
а вот найди чьи, тогда и поговорим.
чтоб меня как Павлика потом чмырили?)он один раз даказал что ты пиздоболки, а я теперь буду пожинать плоды его трудов) вот так то)) [цит]

Альфраир ( off )
( 23:11 14-05-2017 )
Цитата: [ШАМАН]
чтоб меня как Павлика потом чмырили?)он один раз даказал что ты пиздоболки, а я теперь буду пожинать плоды его трудов) вот так то))
сейчас балабол ты, так как обвиняешь без доказательств. [цит]

3ло ( off )
( 23:17 14-05-2017 )
[ШАМАН], пусть чмырят ,сова, Как павлика ,сова, Морозова [цит]

3ло ( off )
( 23:18 14-05-2017 )
Альфраир, Пригласи зло на чай и пару фоток ,smile, [цит]

3ло ( off )
( 23:22 14-05-2017 )
Цитата: [ШАМАН]
там походу и фотки не ее)
вот сигна http://sasisa.ru/foto/foto.php?fid=1909600 фома ты неверующий ,em_horse, [цит]

[deleted] ( off )
( 23:25 14-05-2017 )
Привет уважаемые тролли и тролессы, я знаю, что это выглядит как спам, но хочу поделиться забавной штукой. Если зайдёшь на страницу из моей анкеты, то сразу отдашь мне посты чата.
цоол, если вздумаешь банить, то хоть проверь, что там всё же не реклама левого ресурса)

*переход по ссылке означает согласие на передачу постов чата в пользу голодных африканских детей [цит]

[ШАМАН] ( off )
( 23:30 14-05-2017 )
Цитата: 3ло
вот сигна http://sasisa.ru/foto/foto.php?fid=1909600 фома ты неверующий ,em_horse,
лол [цит]

[ШАМАН] ( off )
( 23:31 14-05-2017 )
Цитата: Альфраир
сейчас балабол ты, так как обвиняешь без доказательств.
дадада) [цит]

цоол_ ( off )
( 23:39 14-05-2017 )
Цитата: Somalia
Привет уважаемые тролли и тролессы, я знаю, что это выглядит как спам, но хочу поделиться забавной штукой. Если зайдёшь на страницу из моей анкеты, то сразу отдашь мне посты чата.
цоол, если вздумаешь банить, то хоть проверь, что там всё же не реклама левого ресурса)

*переход по ссылке означает согласие на передачу постов чата в пользу голодных африканских детей

биру взятке ,poh, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 435, 436, 437 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Короче ваш альоша очередное днище палаты, а это новая пизделка, Я Б ЕБАЛ БЫ ТВОЮ РЫБУ ДУРАК БЛЯТЬ СВОЕЙ РЫБОЙ. Хайпанем немножечко [Brute]
На главную
© m.sasisa.cc