Беспредел » Архив Беспредела
» Короче ваш альоша очередное днище палаты, а это новая пизделка, Я Б ЕБАЛ БЫ ТВОЮ РЫБУ ДУРАК БЛЯТЬ СВОЕЙ РЫБОЙ. Хайпанем немножечко [Brute]
он сам уже потерялся(
[цит] RAMIREZ
( off
)
(
07:34 06-05-2017
)
[ШАМАН], что за учёба по выходным?
[цит] Vigyr
( off
)
(
07:36 06-05-2017
)
Цитата: RAMIREZ
Теряем пацана?
обычно так девушки себя ведут в переходной возраст,уже потеряли значит
[цит]
[ред.
Vigyr
06-05-2017 в 07:36] Brute
( off
)
(
07:36 06-05-2017
)
Блэть Нэвэльный На работу
[цит] Brute
( off
)
(
07:37 06-05-2017
)
Цитата: Vigyr
обычно так девушки себя ведут в переходной возраст,уже потеряли значит
это кто такие шевченко [цит] RAMIREZ
( off
)
(
07:37 06-05-2017
)
Vigyr, ты что не спишь в выходной? Ну ладно я не нормальный по графику работаю, а ты то, частное литсо [цит] RAMIREZ
( off
)
(
07:39 06-05-2017
)
Беспредел » Архив Беспредела
» Короче ваш альоша очередное днище палаты, а это новая пизделка, Я Б ЕБАЛ БЫ ТВОЮ РЫБУ ДУРАК БЛЯТЬ СВОЕЙ РЫБОЙ. Хайпанем немножечко [Brute]