я посмотрела на него как на говно, ну и он такой выдал, мол "вообще-то тут не кладбище, а парк." лол.
бгг а чего ты на него так посмотрела?
Тапка
( off
)
(
12:33 17-04-2017
)
Цитата: мухи
я когда хочу килограмм яблок чувствую себя как будто требую у Вити норковую шубу просто дохуя для них высокие цены, это же просто яблоки, ими даже не наешься
ну я уже привыкла к этим ценам) без фруктов не могу)) приходится покупать что есть..и ждать лето) там у бабушки из деревни всего притащу домой)
Альфраир
( off
)
(
12:34 17-04-2017
)