Войти на сайт
(
)
[
Вход
] [
Регистрация
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
37
,
38
,
39
...
501
,
502
,
503
Данная тема
закрыта
для обсуждений!
-
ЛУЧШАЯ_Я
(
off
)
(
10:47 17-04-2017
)
Цитата: Мастер
У нее нет времени. Она вертится на хую у своего пузатого арангутана
ах как жаль....
Dnepr
(
off
)
(
10:59 17-04-2017
)
Vigyr
(
off
)
(
11:05 17-04-2017
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
да везде жопа, просто где то она холодная, а где то теплая)))
а где то и обосраная
ЛУЧШАЯ_Я
(
off
)
(
11:07 17-04-2017
)
Цитата: Vigyr
а где то и обосраная
говорят что у вас там кашерно)) две или три семейные пары свалили к вам)
Vigyr
(
off
)
(
11:08 17-04-2017
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
говорят что у вас там кашерно)) две или три семейные пары свалили к вам)
бгг.две или три.тут уже миллионов пять населения вместо двух с половиной
ХАМИЧЕЛА
(
off
)
(
11:14 17-04-2017
)
Цитата: Тапка
Это не апрель..а зима какая-то
не говори,всего восемнадцать плюс,солнышко робкое какое-то
ЛУЧШАЯ_Я
(
off
)
(
11:16 17-04-2017
)
Цитата: Vigyr
бгг.две или три.тут уже миллионов пять населения вместо двух с половиной
Ну это же здорово, скоро будите орать "понаехали тут"
ЛУЧШАЯ_Я
(
off
)
(
11:18 17-04-2017
)
если уже не орете))
Vigyr
(
off
)
(
11:18 17-04-2017
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
Ну это же здорово, скоро будите орать "понаехали тут"
наши улицы только на брычки расшитаны.а тут теперь машин охренеешь.
Vigyr
(
off
)
(
11:20 17-04-2017
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
если уже не орете))
пока еще не слышал,недавно рынок оцепили,отловили каких то нелегалов и нафиг их за полуостров
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
37
,
38
,
39
...
501
,
502
,
503
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
©
m.sasisa.cc