Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
09:35 17-04-2017
)
Цитата: RAMIREZ
На ленивцах
6 км за 10 минут они милые ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
09:37 17-04-2017
)
Цитата: Тапка
ну у нас типа того же) хорошо хоть не все зимние вещи убрала)
У нас зима 7 месяц почти была, в том году она так неожиданно наступила, что даже листья не успели опасть, короче сугробы по колено и листья сверху летают)
[ШАМАН]
( off
)
(
09:46 17-04-2017
)
Цитата: Тапка
а это значит хватит греться...езжай померзни еще чуток)) а в Костроме еще холоднее обычно, чем в Мск))
спасибо за добрую весть)
Тапка
( off
)
(
09:58 17-04-2017
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
У нас зима 7 месяц почти была, в том году она так неожиданно наступила, что даже листья не успели опасть, короче сугробы по колено и листья сверху летают)
ты где живешь?)
Тапка
( off
)
(
09:59 17-04-2017
)
Цитата: [ШАМАН]
спасибо за добрую весть)
предупрежден..значит вооружен)) ну может случится чудо и с твоим приездом там потеплеет)) верь в лучшее))
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
09:59 17-04-2017
)
Цитата: Тапка
ты где живешь?)
Сибирь, Кемеровская область ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
10:01 17-04-2017
)
Кстати, у нас теперь все валять в Питер, а не в Краснодар Vigyr
( off
)
(
10:05 17-04-2017
)
весна весна ляляля Тапка
( off
)
(
10:06 17-04-2017
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
Сибирь, Кемеровская область
ну у вас там так и должно быть ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
10:17 17-04-2017
)
Цитата: Тапка
ну у вас там так и должно быть
в основном)) у нас как и у вас зима три месяца должна быть