Войти на сайт
(
)
[
Вход
] [
Регистрация
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
34
,
35
,
36
...
501
,
502
,
503
Данная тема
закрыта
для обсуждений!
-
[ШАМАН]
(
off
)
(
08:37 17-04-2017
)
Цитата: Тапка
Это не апрель..а зима какая-то
да это пездец. Завтра через МСК в Кострому ехать. У нас уже почти лето, а у вас все зима(
Уехаль он, вчера
[ред.
[ШАМАН]
17-04-2017 в 08:38]
ЛУЧШАЯ_Я
(
off
)
(
08:37 17-04-2017
)
Цитата: Тапка
Это не апрель..а зима какая-то
у ас ветер штормовой, то дождь то град
[ШАМАН]
(
off
)
(
08:37 17-04-2017
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
он у тебя еще? кстати сколько ему уже? жоних наверно тоже уже...
18. Он уже давно живет с девочкой
Уехаль он вчера
[ред.
[ШАМАН]
17-04-2017 в 08:38]
ЛУЧШАЯ_Я
(
off
)
(
08:38 17-04-2017
)
Цитата: [ШАМАН]
18. Он уже давно живет с девочкой
это тот который с нами в танки играл?
[ШАМАН]
(
off
)
(
08:39 17-04-2017
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
это тот который с нами в танки играл?
да да)
ЛУЧШАЯ_Я
(
off
)
(
09:06 17-04-2017
)
Цитата: [ШАМАН]
да да)
я шокирована
RAMIREZ
(
off
)
(
09:22 17-04-2017
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
ты там на черепахах с работы добираешься?
На ленивцах
Тапка
(
off
)
(
09:25 17-04-2017
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
у ас ветер штормовой, то дождь то град
ну у нас типа того же) хорошо хоть не все зимние вещи убрала)
Тапка
(
off
)
(
09:31 17-04-2017
)
Цитата: [ШАМАН]
да это пездец. Завтра через МСК в Кострому ехать. У нас уже почти лето, а у вас все зима(
а это значит хватит греться...езжай померзни еще чуток)) а в Костроме еще холоднее обычно, чем в Мск))
Альфраир
(
off
)
(
09:33 17-04-2017
)
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
34
,
35
,
36
...
501
,
502
,
503
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
©
m.sasisa.cc