Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Александра87
( off
)
(
12:37 25-04-2017
)
Ничего страшного, сам без пяти минут не старее нашего Нивелир
( off
)
(
13:08 25-04-2017
)
Цитата: Александра87
Ничего страшного, сам без пяти минут не старее нашего
дя цоол_
( off
)
(
13:23 25-04-2017
)
Йа тибя зобаню сука
Нивелир
( off
)
(
13:43 25-04-2017
)
Я буду жаловаться твоей маме!
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
14:45 25-04-2017
)
меня не покидает чувства что по мне ползают клещи Нивелир
( off
)
(
15:15 25-04-2017
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
меня не покидает чувства что по мне ползают клещи
это какаято фобия. Давай рассмотрим твоё опасение поближе. Где именно они ползают? И главное! Убедись, что это не лобковые клещи, гг Альфраир
( off
)
(
16:13 25-04-2017
)
Aleks5389 [04:04] Привет Роднулька.Мне сердце подсказывает,я должен с тобой познакомится.