Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 277, 278, 279 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
unintended ( off )
( 07:30 25-04-2017 )
Сегодня какой то православный праздник? Какую то фигню в вайбере шлют

Vigyr ( off )
( 07:39 25-04-2017 )
Цитата: unintended
Сегодня какой то православный праздник? Какую то фигню в вайбере шлют
поминальный день сегодня

unintended ( off )
( 07:40 25-04-2017 )
Цитата: Vigyr
поминальный день сегодня
ах, вот оно что.. Спасибо

Vigyr ( off )
( 07:43 25-04-2017 )
Цитата: unintended
ах, вот оно что.. Спасибо
Во вторник, 25 апреля 2017 года, православные христиане отмечают праздник Радоницы. В народе его чаще называют "Родительским денем". В это время люди стараются съездить на кладбище, убрать на могилах, сходить в храм и помянуть своих близких. Что же происходит в этот день и почему он считается праздничным?

Праздник Радоницы всегда приходится на девятый день после Пасхи, то есть на вторник второй недели после пасхальной недели. В 2017 году Родительский день выпал на 25 апреля.

Это время называют "Фомина неделя" или "Неделя апостола Фомы" по имени апостола, который не сразу поверил в то, что Иисус Христос воскрес из мертвых.

unintended ( off )
( 07:51 25-04-2017 )
Vigyr, что-то с утра эта религия мне уже надоела ,nifiga,

Vigyr ( off )
( 07:54 25-04-2017 )
Цитата: unintended
Vigyr, что-то с утра эта религия мне уже надоела ,nifiga,
ещё кажись день дочери сегодня

Gauzer ( off )
( 08:02 25-04-2017 )
хоть дождь перестал, и то хорошо

Тапка ( off )
( 08:26 25-04-2017 )
Солнышко светит) и небо чистое...без единого облачка)

Gauzer ( off )
( 12:06 25-04-2017 )
старперы ушли захватив с собой Цулю

Gauzer ( off )
( 12:07 25-04-2017 )
Цитата: Gauzer
хоть дождь перестал, и то хорошо
или не перестал

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 277, 278, 279 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc