есле бы йа напесал "иди НА ХУЙ" ты бы пашол на чейта хуй уйоба
а есле йа напесал "ИДИ НАХУЙ" ,то ты проста идеш нахуй
чо тут нипанятнава бльад тупой штоле?
будиш офтопать,уибу банан в жопу сука цоол_
( off
)
(
04:22 25-04-2017
)
йа аж в варфейс пирихател ибашыца бльад [ШАМАН]
( off
)
(
07:14 25-04-2017
)
Опять спите?!!!
unintended
( off
)
(
07:16 25-04-2017
)
Цитата: Нивелир
Как жизнь, Шурик?
это мне, Еняша?
unintended
( off
)
(
07:17 25-04-2017
)
Нет, разбудили
Vigyr
( off
)
(
07:21 25-04-2017
)
Проснулся,значит хороший день
[ШАМАН]
( off
)
(
07:25 25-04-2017
)
Цитата: Vigyr
Проснулся,значит хороший день
да ты оптимист)
Vigyr
( off
)
(
07:26 25-04-2017
)