Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 276, 277, 278 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
цоол_ ( off )
( 03:25 25-04-2017 )
Цитата: Нивелир
на чей?

йа написал раздельна? ,megusta,

Нивелир ( off )
( 03:41 25-04-2017 )
Цитата: цоол_

йа написал раздельна? ,megusta,
начей хуй? Натвой?

цоол_ ( off )
( 04:21 25-04-2017 )
Цитата: Нивелир
начей хуй? Натвой?

есле бы йа напесал "иди НА ХУЙ" ты бы пашол на чейта хуй уйоба
а есле йа напесал "ИДИ НАХУЙ" ,то ты проста идеш нахуй
чо тут нипанятнава бльад тупой штоле? ,юно,
будиш офтопать,уибу банан в жопу сука ,crazy,

цоол_ ( off )
( 04:22 25-04-2017 )
йа аж в варфейс пирихател ибашыца бльад ,megusta,

[ШАМАН] ( off )
( 07:14 25-04-2017 )
Опять спите?!!!

unintended ( off )
( 07:16 25-04-2017 )
Цитата: Нивелир
Как жизнь, Шурик?
это мне, Еняша?

unintended ( off )
( 07:17 25-04-2017 )
Нет, разбудили

Vigyr ( off )
( 07:21 25-04-2017 )
Проснулся,значит хороший день

[ШАМАН] ( off )
( 07:25 25-04-2017 )
Цитата: Vigyr
Проснулся,значит хороший день
да ты оптимист)

Vigyr ( off )
( 07:26 25-04-2017 )
Цитата: [ШАМАН]
да ты оптимист)
иначе жить проблематично,а я радуюсь жизни ,milota,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 276, 277, 278 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc