Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Нивелир
( off
)
(
00:56 25-04-2017
) Нивелир
( off
)
(
01:02 25-04-2017
)
Иду. Вижу аппарат с детскими игрушками. Разбил. Украл деньги. Бегу. Милиция. Поймали. Преступление закона. Факт. Страх...
Милость...
Я потерял страх...
я вижу и читаю это, МорозО.В.
Я начинаю на тебя сердиться.
Нивелир
( off
)
(
01:07 25-04-2017
)
Витя выходи. Я вижу что ты тут. Говнюк
Нивелир
( off
)
(
01:10 25-04-2017
)
Как бы это мне похудеть.
Nokia
( off
)
(
01:27 25-04-2017
)
Цитата: Нивелир
Как бы это мне похудеть.
солитер поможет
цоол_
( off
)
(
01:28 25-04-2017
)
Цитата: Нивелир
Иду. Вижу аппарат с детскими игрушками. Разбил. Украл деньги. Бегу. Милиция. Поймали. Преступление закона. Факт. Страх...
Милость...
Я потерял страх...
я вижу и читаю это, МорозО.В.
Я начинаю на тебя сердиться.
Ах тыж йобанайа лань.
ты эта хде нашол?? Нивелир
( off
)
(
02:37 25-04-2017
)
Цитата: цоол_
Ах тыж йобанайа лань.
ты эта хде нашол??
я вижу тебя, скотина грешная - НАСКВОЗЬ Нивелир
( off
)
(
02:42 25-04-2017
)
Цитата: цоол_
Ах тыж йобанайа лань.
ты эта хде нашол??
может посадить тебя в тюрьму, поршивец ты эдакий, м?
Годика на 3 или 5, а? Как тебе моя идея? Искупиш свою вину перед детишками.
Как тебе такой вариант, голова коровья?
[ред.
Нивелир
25-04-2017 в 02:44] цоол_
( off
)
(
03:18 25-04-2017
)
Цитата: Нивелир
может посадить тебя в тюрьму, поршивец ты эдакий, м?
Годика на 3 или 5, а? Как тебе моя идея? Искупиш свою вину перед детишками.
Как тебе такой вариант, голова коровья?