Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 275, 276, 277 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Нивелир ( off )
( 00:56 25-04-2017 )
,byak,

Нивелир ( off )
( 01:02 25-04-2017 )
Иду. Вижу аппарат с детскими игрушками. Разбил. Украл деньги. Бегу. Милиция. Поймали. Преступление закона. Факт. Страх...
Милость...

Я потерял страх...

я вижу и читаю это, МорозО.В.
Я начинаю на тебя сердиться.

Нивелир ( off )
( 01:07 25-04-2017 )
Витя выходи. Я вижу что ты тут. Говнюк

Нивелир ( off )
( 01:10 25-04-2017 )
Как бы это мне похудеть.

Nokia ( off )
( 01:27 25-04-2017 )
Цитата: Нивелир
Как бы это мне похудеть.
солитер поможет

цоол_ ( off )
( 01:28 25-04-2017 )
Цитата: Нивелир
Иду. Вижу аппарат с детскими игрушками. Разбил. Украл деньги. Бегу. Милиция. Поймали. Преступление закона. Факт. Страх...
Милость...

Я потерял страх...

я вижу и читаю это, МорозО.В.
Я начинаю на тебя сердиться.

Ах тыж йобанайа лань.
ты эта хде нашол?? ,fuu,

Нивелир ( off )
( 02:37 25-04-2017 )
Цитата: цоол_

Ах тыж йобанайа лань.
ты эта хде нашол?? ,fuu,
я вижу тебя, скотина грешная - НАСКВОЗЬ ,gy,

Нивелир ( off )
( 02:42 25-04-2017 )
Цитата: цоол_

Ах тыж йобанайа лань.
ты эта хде нашол?? ,fuu,
может посадить тебя в тюрьму, поршивец ты эдакий, м?
Годика на 3 или 5, а? Как тебе моя идея? Искупиш свою вину перед детишками.
Как тебе такой вариант, голова коровья?
[ред. Нивелир 25-04-2017 в 02:44]

цоол_ ( off )
( 03:18 25-04-2017 )
Цитата: Нивелир
может посадить тебя в тюрьму, поршивец ты эдакий, м?
Годика на 3 или 5, а? Как тебе моя идея? Искупиш свою вину перед детишками.
Как тебе такой вариант, голова коровья?

можыд быдь тибе пайти нахуй ебачос? ,милота,

Нивелир ( off )
( 03:21 25-04-2017 )
Цитата: цоол_

можыд быдь тибе пайти нахуй ебачос? ,милота,
на чей?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 275, 276, 277 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc