Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 274, 275, 276 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Нивелир ( off )
( 00:23 25-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Дикий коктейль
от дикого Билли ,лол,

цоол_ ( off )
( 00:25 25-04-2017 )
Цитата: Dnepr
ты в чате у пофигиста научился? ,crazy,

эта што ищо за ебалан?? ,poh,

Нивелир ( off )
( 00:25 25-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Медведи исчезают в полночь...
хохол

цоол_ ( off )
( 00:25 25-04-2017 )
Цитата: Тапка
На этом всё?

хватит хуле,фсем спать пара ,gy, кроми меня

цоол_ ( off )
( 00:26 25-04-2017 )
Цитата: Apocalyptic

чо там ,poh,

Нивелир ( off )
( 00:33 25-04-2017 )
Цитата: Мастер
в том что ты обиженный на мир не кем не понятый кусок говна с внутренней уверенносью,что это от людей вокруг воняет,а не от тебя ,ohrly,
это говорит мастер. Ты мой мастер! ,smile, я люблю тебя, виктор! Я всегда хочу быть с собою рядом, бгг

убогий мыслитель говна...
А Миша Булгаков, в мастере видел себя. И его "Мастер" был писатель!
А ты ГовноМАСТЕР!
Пардон, я ошибся, ты ГовнофлоМАСТЕР.

unintended ( off )
( 00:42 25-04-2017 )
Что за херня тут происходит

Нивелир ( off )
( 00:47 25-04-2017 )
Как жизнь, Шурик?

Apocalyptic ( off )
( 00:49 25-04-2017 )
Цитата: цоол_

чо там ,poh,
песня чоткая пра жизнь, любовь и пацаноф ,on_whaaat2,

Нивелир ( off )
( 00:49 25-04-2017 )
Слово хер из уст девы - фе.

Оральный секс.
[ред. Нивелир 25-04-2017 в 00:51]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 274, 275, 276 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc