Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 273, 274, 275 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Нивелир ( off )
( 00:11 25-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Возможно и я дурак,чем чёрт не шутит))
его имя Люцифер. И он не шутит.

цоол_ ( off )
( 00:11 25-04-2017 )
Цитата: Dnepr
ты здесь на кого то сильно похож ,crazy, на негра в Америке...

йоу пидар,атдавай мне свой куртка и свойебаный шапку мудаёб злаибучий,иначи уибу в башку с травмата блядина восьмиёбная сука нига йоу
таг пайдет?? ,poh,

цоол_ ( off )
( 00:12 25-04-2017 )
Цитата: Dnepr
а я всегда спал ,hrap,

а ты хде работаеш дуралей? ,poh,

цоол_ ( off )
( 00:13 25-04-2017 )
Цитата: Мастер
У меня нихуя нет. И занимаюсь я чтением книг,распитием пиваса и просмотром ютуба

бля
тебе прислать та дажы нехуй..
а книжку ты и купить сможыш ,sad,

Dnepr ( off )
( 00:13 25-04-2017 )
Цитата: цоол_

йоу пидар,атдавай мне свой куртка и свойебаный шапку мудаёб злаибучий,иначи уибу в башку с травмата блядина восьмиёбная сука нига йоу
таг пайдет?? ,poh,
ты в чате у пофигиста научился? ,crazy,

Dnepr ( off )
( 00:14 25-04-2017 )
Цитата: цоол_

а ты хде работаеш дуралей? ,poh,
нигде ,poh,

Apocalyptic ( off )
( 00:16 25-04-2017 )
https://www.youtube.com/watch?v=Ozb3YhlQqFQ ,music, ,нотбад,

Dnepr ( off )
( 00:17 25-04-2017 )
,alko8,

Тапка ( off )
( 00:20 25-04-2017 )
На этом всё?

Нивелир ( off )
( 00:22 25-04-2017 )
Мастер, тебе завидно что к ним постоянно приходят? К ним ДА а к тебе НЕТ.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 273, 274, 275 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc