Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Dnepr
( off
)
(
00:05 25-04-2017
)
Цитата: цоол_
5:02 слабаг.
спат толька слобаки
ты уже выспался,а теперь других лечишь цоол_
( off
)
(
00:06 25-04-2017
)
А эт йа на работи тухну
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(234.2Kb)
мухи
( off
)
(
00:06 25-04-2017
)
цоол_, ты толстый,тебя никто не любит,и ты не умеешь писать(((Как ты блин с этим живешь?))
зато он знает язык природы )))
цоол_
( off
)
(
00:07 25-04-2017
)
Цитата: Мастер
Не в курсе про такого. Да я и не особо страдаю от отсутствия кого либо
ааааа ну тагда тибе збс чо.
Оооооо эт Витек
чо хател спрасить.
мож ты чем занимаешся иле ещо чего?ну,мож тибе чот нада??
магу чонебудь найти чо тебе нада и махнемся на чонебудь,каг мы с Вигуром Dnepr
( off
)
(
00:08 25-04-2017
)
Цитата: цоол_
А эт йа на работи тухну
ты здесь на кого то сильно похож на негра в Америке...
цоол_
( off
)
(
00:08 25-04-2017
)
Цитата: Dnepr
ты уже выспался,а теперь других лечишь
йа ж нисплйу на работи ты чо цоол_
( off
)
(
00:09 25-04-2017
)
Цитата: мухи
я видела)
да эт нимношк другайа фота
ай и хуй с ниме Dnepr
( off
)
(
00:09 25-04-2017
)
Цитата: цоол_
йа ж нисплйу на работи ты чо
а я всегда спал Мастер
( off
)
(
00:10 25-04-2017
)
Цитата: цоол_
ааааа ну тагда тибе збс чо.
Оооооо эт Витек
чо хател спрасить.
мож ты чем занимаешся иле ещо чего?ну,мож тибе чот нада??
магу чонебудь найти чо тебе нада и махнемся на чонебудь,каг мы с Вигуром
У меня нихуя нет. И занимаюсь я чтением книг,распитием пиваса и просмотром ютуба