Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Dnepr ( off )
( 00:05 25-04-2017 )
Цитата: цоол_

5:02 ,poh, слабаг.
спат толька слобаки ,poh,
ты уже выспался,а теперь других лечишь ,ajaj,

цоол_ ( off )
( 00:06 25-04-2017 )
А эт йа на работи тухну ,sad,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (234.2Kb)

мухи ( off )
( 00:06 25-04-2017 )
Цитата: цоол_

вон какии мы милыи ,gy,
я видела)

Нивелир ( off )
( 00:06 25-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
цоол_, ты толстый,тебя никто не любит,и ты не умеешь писать(((Как ты блин с этим живешь?))
зато он знает язык природы )))

цоол_ ( off )
( 00:07 25-04-2017 )
Цитата: Мастер
Не в курсе про такого. Да я и не особо страдаю от отсутствия кого либо

ааааа ну тагда тибе збс чо.
Оооооо эт Витек
чо хател спрасить.
мож ты чем занимаешся иле ещо чего?ну,мож тибе чот нада??
магу чонебудь найти чо тебе нада и махнемся на чонебудь,каг мы с Вигуром ,poh,

Dnepr ( off )
( 00:08 25-04-2017 )
Цитата: цоол_
А эт йа на работи тухну ,sad,
ты здесь на кого то сильно похож ,crazy, на негра в Америке...

цоол_ ( off )
( 00:08 25-04-2017 )
Цитата: Dnepr
ты уже выспался,а теперь других лечишь ,ajaj,

йа ж нисплйу на работи ты чо ,нотбад,

цоол_ ( off )
( 00:09 25-04-2017 )
Цитата: мухи
я видела)

да эт нимношк другайа фота
ай и хуй с ниме ,gy,

Dnepr ( off )
( 00:09 25-04-2017 )
Цитата: цоол_

йа ж нисплйу на работи ты чо ,нотбад,
а я всегда спал ,hrap,

Мастер ( off )
( 00:10 25-04-2017 )
Цитата: цоол_

ааааа ну тагда тибе збс чо.
Оооооо эт Витек
чо хател спрасить.
мож ты чем занимаешся иле ещо чего?ну,мож тибе чот нада??
магу чонебудь найти чо тебе нада и махнемся на чонебудь,каг мы с Вигуром ,poh,
У меня нихуя нет. И занимаюсь я чтением книг,распитием пиваса и просмотром ютуба

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc