Данная тема закрыта для обсуждений!
-
цоол_
( off
)
(
00:00 25-04-2017
)
Цитата: Dnepr
извините, а вы с какой целью интересуетесь?
Ты пезданул пра хуй,йа падлавил тибя Мастер
( off
)
(
00:00 25-04-2017
)
Цитата: цоол_
а кагжы вы справляитесь с такой павсидневнай тижелай жызнью в рядах абычных лйудей?? Раскажыти нам пажалуйста чилавег мудаг
Я злой и у меня нет друзей. В общем не справляюсь
цоол_
( off
)
(
00:01 25-04-2017
)
Цитата: Dnepr
а я уже отдал свои голоса
ооооооо ла ла ла ла ла,зилинагласае такси Dnepr
( off
)
(
00:01 25-04-2017
)
У вас там 5 или 6 утра уже,вам похуй, а мне спать надо цоол_
( off
)
(
00:02 25-04-2017
)
Цитата: Мастер
Я злой и у меня нет друзей. В общем не справляюсь
а каг жы ваш друк - челавег диванный эксперт? мухи
( off
)
(
00:02 25-04-2017
)
Цитата: Белый_Медведъ
Это наверное он так говорит?
ну и мне так кажется
цоол_
( off
)
(
00:03 25-04-2017
)
Цитата: Dnepr
У вас там 5 или 6 утра уже,вам похуй, а мне спать надо