я?
Где?
Нет, это не так. Она сама виновата. В чем моя вина?
в том что ты обиженный на мир не кем не понятый кусок говна с внутренней уверенносью,что это от людей вокруг воняет,а не от тебя Мастер
( off
)
(
23:56 24-04-2017
)
Цитата: цоол_
да ты вапще какойта нечелавег
Человек мудак, здравствуйте,приятно познакомиться
Dnepr
( off
)
(
23:56 24-04-2017
)
Цитата: цоол_
ну ладна,паказывай хуй
извините, а вы с какой целью интересуетесь? цоол_
( off
)
(
23:56 24-04-2017
)
Цитата: Белый_Медведъ
Дикий коктейль
мну щяслиф
а ты чо тожы никрутой штоле?? цоол_
( off
)
(
23:57 24-04-2017
)
Цитата: мухи
ну, ты как бы мог для приличия отдать приз второму месту)
йа ужэ падвел итоге цоол_
( off
)
(
23:57 24-04-2017
)
а кагжы вы справляитесь с такой павсидневнай тижелай жызнью в рядах абычных лйудей?? Раскажыти нам пажалуйста чилавег мудаг Dnepr
( off
)
(
23:59 24-04-2017
)