Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 268, 269, 270 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Нивелир ( off )
( 23:46 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
При разных))Длительность жизни измеряется не годами,а количествами эпизодов)В моей насыщенность этими эпизодами давно перевалила за допустимый предел,поэтому я просто ликую когда ничего вокруг не происходит,когда всё идет как должно идти,испытываю от этого сказочный кайф))Как один из примеров,ко мне домой нельзя попасть,предварительно со мной об этом не договорившись.У меня нет дверного звонка,а на стук дверь никогда не открываю,когда никого не жду))Я слал в хуй всех кого не рассчитываю увидеть)Так и живу,и просто тащусь от этого)
гг, кхе кхе я уже это пережил ,smile,
ты увидишь скоро. Это не конец - это только начало! Дальше будет море позитива и активная жизнь. [цит]

цоол_ ( off )
( 23:47 24-04-2017 )
Цитата: Мастер
Может потому что я только с работы еду? На час раньше сегодня

хуйасе ты рабатяга
а йа пчмута думал,што ты ранняя птаха ,нотбад, [цит]

Dnepr ( off )
( 23:48 24-04-2017 )
Цитата: цоол_

паказувывай быстрее ,poh,
хуй ,poh, [цит]

Мастер ( off )
( 23:49 24-04-2017 )
Цитата: цоол_

хуйасе ты рабатяга
а йа пчмута думал,што ты ранняя птаха ,нотбад,
ну встал я в 7 утра [цит]

Белый_Медведъ ( off )
( 23:49 24-04-2017 )
Цитата: Нивелир
гг, кхе кхе я уже это пережил ,smile,
ты увидишь скоро. Это не конец - это только начало! Дальше будет море позитива и активная жизнь.
Это не конец и не начало,это образ жизни сложившийся не очень давно,но который меня устраивает) [цит]

цоол_ ( off )
( 23:49 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
цоол_, ты толстый,тебя никто не любит,и ты не умеешь писать(((Как ты блин с этим живешь?))

мне памагаюд справляца с недугам маи друзьйа :3
ПЕЛЕМЕШКА ,crazy,
ВЕСЕЛАЕ ГАВНО ,crazy,
и
АБЛИПИХА ,hi, [цит]

цоол_ ( off )
( 23:49 24-04-2017 )
Цитата: мухи
она и была твоя ,fuckthat,

йа ниажыдана выиграл бльад ,hi, [цит]

мухи ( off )
( 23:49 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
цоол_, ты толстый,тебя никто не любит,и ты не умеешь писать(((Как ты блин с этим живешь?))
его любит его жинка [цит]

Белый_Медведъ ( off )
( 23:50 24-04-2017 )
Цитата: цоол_

мне памагаюд справляца с недугам маи друзьйа :3
ПЕЛЕМЕШКА ,crazy,
ВЕСЕЛАЕ ГАВНО ,crazy,
и
АБЛИПИХА ,hi,
Дикий коктейль [цит]

мухи ( off )
( 23:50 24-04-2017 )
Цитата: цоол_

йа ниажыдана выиграл бльад ,hi,
ну, ты как бы мог для приличия отдать приз второму месту) ,petro, [цит]
[ред. мухи 24-04-2017 в 23:50]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 268, 269, 270 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc